Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

День знаний и выборы должны пройти спокойно

26 августа 2019 10:18

В администрации под руководством Алексея Бирюлина состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования город Новомосковск.

В нем приняли участие руководители структурных подразделений администрации, представители УФСБ России по Тульской области, ОМВД России по городу Новомосковску, Росгвардии, пожарной службы, прокуратуры, медицины, руководители предприятий ЖКХ.

В этом году практически совпали по времени два очень важных события - праздник День знаний и выборы депутатов Тульской областной Думы, которые состоятся 8 сентября. В это период необходимо повышенной внимание к обеспечению безопасности граждан.

С докладами выступили представители силовых структур, а также комитета по образованию, управления ЖКХ, городской клинической больницы.

Были поставлены задачи:

- обеспечить готовность сил и средств подчиненных подразделений к незамедлительному реагированию в случае осложнения оперативной обстановки, на сообщения об актах терроризма, к действиям по ликвидации террористических угроз и проявлений в период подготовки проведения мероприятий;

- предусмотреть необходимые резервы подведомственных сил и средств для использования в случаях резкого обострения оперативной обстановки.

- постоянно осуществлять взаимодействие по линии дежурных служб, ЕДДС в целях незамедлительного взаимного информирования о возникающих террористических угрозах.

Особое внимание руководителей управляющих компаний было обращено на проверку подвальных помещений, чердаков, после чего они должны быть закрыты для доступа посторонних лиц. Управлением ЖКХ ежедневно будут проводиться проверки исполнения данного требования.

Запланированы контрольные проверки улично-дорожной сети и территорий, прилегающих к местам проведения мероприятий, эвакуация бесхозного транспорта, проверки колодцев и других мест, которые могут быть использованы для закладки взрывных устройств.

Намечены и другие мероприятия, которые позволят провести День знаний и предстоящие выборы в спокойной обстановке.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии