Опрос
Точка зрения
Рубрика: Спорт
Воспитанники ДЮСШ тульского «Арсенала» 1999 года рождения и новомосковского «Химика» 1998 года рождения провели две товарищеские встречи, сообщает портал tula-football.ru.

Футболисты новомосковского «Химика» провели первый матч в 2013 году. В рамках 1 тура областного зимнего турнира «Снеговик» они на своем поле обыграли одного из основных конкурентов по группе «Б» - ФК «Плавск»

27 января в Новомосковске в Доме спорта на улице Берёзовая 25 пройдёт городское дерби, встретятся две команды: «Новомосковец» и «Новомосковск-ремстройсервис» (НРСС).

Спартакиада сельских труженников продолжается. 26 января в 10.00 в программе игр намечаны: настольный теннис, армспорт, гиревой спорт

С 25 по 27 января в 16:00 в спортивном зале ДЮСШ № 1 пройдет III тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги "Б"

Первые места заняли: Данила Бобков, Антон Савин и Александр Тихонов. Ещё две медали высшей пробы отправились в Донской. Их обладателями стали Артём Теняков и Игорь Благирев.


В кимовском МКУ «СОЦ «Богатырь» впервые состоялись товарищеские футбольные встречи между командами «Единая Россия», юношей города Кимовска и командой Новомосковска, которую представляли афроамериканцы, сообщает пресс-служба регионального отделения партии


21 января игроки «Химика» впервые после почти двухмесячного перерыва собрались вместе. Сбор начался с традиционного общекомандного собрания.

19 января в селе Гремячее состоялось торжественное открытие IV спартакиады сельских тружеников.В первый день соревнований участники мерялись силой в перетягивании каната и мастерством - в футболе на снегу.

На официальном сайте футбольного клуба "Химик" появилась информация о том, что в детско-юношескую спортивную школу клуба "Химик" продолжается набор ребят 1999-2006 годов рождения.

Весь января воспитанники военно – спортивного клуба «Витязь» проводили время с пользой для здоровья. Даже тогда, когда на каникулах находятся и школьники и студенты, ребята активно сдавали экзамены на получение поясов, побеждали в единоборствах и проводил


Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", 20 января 2013 года в Новомосковске пройдёт первенство Тульской области по греко-римской борьбе среди юношей.

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", 19 января 2013 года состоится открытие IV спартакиады сельских труженников. Открытие пройдёт в МУК "Гремячевское централизованное досуговое объединение" в 10:00.

В субботу 19 января стартует очередной областной турнир по футболу на снегу «Снеговик-2013».

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", игроки новомосковского «Химика» готовятся к выходу из отпуска 21 января и ведут подготовительную работу.

На искусственном поле новомосковской школы №9 прошёл юношеский турнир памяти футболиста «Химика» 70-х годов, тренера ДЮСШ «Витязь» Евгения Гусева.


В результате победа «Новомосковочки» - 3:0 (25:17, 25:23, 26:24). После игр второго тура наша команда занимает третье место в группе. Следующий тур пройдет с 25 по 27 января в Новомосковске.

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", 12 января в Рязани прошел конкурс танцев в таких направлениях, как электро и хип-хоп. Мероприятие призвано популяризировать танцевальные направления хип-хоп и электро и привлечь молодежи к здоровому образу жиз

Заявление на увольнение из новомосковского "Химика" написал полузащитник Валерий Михин. Теперь он будет играть за главного конкурента в этом сезоне - тамбовскую "Академию футбола".

Заявление на увольнение из новомосковского "Химика" написал полузащитник Валерий Михин. Теперь он будет играть за главного конкурента в этом сезоне - тамбовскую "Академию футбола".
