Курсы валют

USD 71.732 −1.5326

EURO 82.779 −2.5013

12+

Среда, 10 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Заключительный матч на стадионе «Гипс»

19 октября 2011 11:31

Новомосковские футболисты из клуба «Химик» проведут заключительный матч 2011 года на стадионе «Гипс», а не на главном стадионе города, как предполагалось ранее. Это обусловлено тем, что искусственное покрытие к матчу уложить не успели.

Последняя игра сезона для новомосковских футболистов состоится в субботу, 22 октября, в 15:00 против «Химика» из Россоши.

Ранее, на 29 октября планировался еще один матч с командой «Смоленск», однако его перенесли на 11 апреля 2012 года, по причине участия смолян в финале Кубка России среди команд третьего дивизиона. За этот кубок должен был побороться обладатель Кубка МОА «Черноземье» «Елец», но команда отказалась из-за финансовых проблем.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии