62%
12%
2%

«Академия Михайлова» сражаться с сильнейшими клубами столицы

Воспитанники детской школы «Академии Михайлова» 2009 г.р. одержали две победы над воскресенским «Химиком» и завоевали право играть в сильнейшей группе Первенства Москвы

Сегодня 18:00
Сегодня пройдет первый матч финала Кубкка Петрова между АКМ и «Нефтяником»

Напомним, в текущем розыгрыше плей-офф АКМ не проиграл ни одного домашнего матча, выиграв восемь игр из восьми

Сегодня 12:08
Футбол: у кубка города будет новый владелец

В полуфиналах на стадионе «Химик» встретятся команды «Химик-М» и УОР ТО, «Спецмонтажналадка» и «Легенды»

Вчера 09:53
В Новомосковске пройдут игры Школьной хоккейной лиги

В этом сезоне участие принимает 116 команд в трех возрастных категориях, представляющие школьные хоккейные клубы 55 центров образования региона

16 апреля 2024 18:06
В Новомосковске состоялось открытие первенства по флорболу

Первые игры прошли в старшей возрастной группе между командами школы №3 и школы №19

16 апреля 2024 15:55
Семь первых мест и одно второе: новомосковские борцы успешно выступили на турнире в Орле

В минувшие выходные в Орле прошел межрегиональный турнир по греко-риской борьбе среди юношей 2006 – 2013 г.р

16 апреля 2024 10:08
Новомосковцы стали победителями регионального этапа фестиваля ГТО

В спортивном состязании участвовали 11 команд из 10 муниципальных образований Тульской области

15 апреля 2024 16:05
АКМ сыграет в финале Кубка Петрова с «Нефтяником»

АКМ будет иметь преимущество своего поля: на предварительном этапе туляки заняли 4-е место, альметьевцы — 9-е

15 апреля 2024 12:59
Филиалы «Академии Михайлова» разыграли Кубок в честь пятилетия клуба

13 апреля в Москве состоялись традиционные турниры среди филиалов детской школы «Академии Михайлова». В этот раз турнир был приурочен к пятилетию клуба

15 апреля 2024 10:03
Тульский «Арсенал» обыграл хабаровский СКА

Благодаря этой победе отставание от лидера сократилось до двух очков

15 апреля 2024 09:55
В Туле наградили победителей и призеров чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу

В торжественной церемонии принял участие министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев

14 апреля 2024 11:54
АКМ вышел в финал Кубка Петрова

11 апреля в Туле состоялся пятый матч полуфинальной серии Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) между командами АКМ и «Югра». Тульские хоккеисты обыграли соперников со счетом 4:3

12 апреля 2024 09:23
В Туле пройдет матч сборных России и Белоруссии по хоккею

Федерация хоккея России (ФХР) выступила с инициативой провести одну из игр Большого тура Сборной молодых звёзд России в Туле

10 апреля 2024 13:06
Тульский «Арсенал» в гостях проиграл «Химкам», забив дважды

Футболисты тульского «Арсенала» в 26-м туре первой лиги проиграли в гостях «Химкам» — 3:2

09 апреля 2024 10:10
Юноши «Химика» завоевали «золото» и «серебро» на Первенстве города по футболу

В воскресенье, 7 апреля, на искусственном футбольном поле стадиона «Химик» интересными и захватывающими матчами завершилось Первенство города Новомосковска по футболу среди юношей 2009 г.р.

08 апреля 2024 16:12
Тульский АКМ в шаге от финала Кубка Петрова

Тульский АКМ в третьем матче полуфинала Кубка Петрова выиграл в гостях у ханты-мансийской «Югры» — 3:2 в овертайме

08 апреля 2024 10:01
Пловец из Новомосковска Иван Гирев отозвал нейтральный статус и не выступит на Олимпиаде

Пловец из новомосковского училища олимпийского резерва, призер Олимпийских игр, выступающий за Тульскую область, Иван Гирев попросил отозвать нейтральный статус

05 апреля 2024 17:53
Тульский АКМ всухую выиграл у «Югры» и повел в серии 2:0

Тульский АКМ во втором матче полуфинала Кубка Петрова выиграл дома у ханты-мансийской «Югры» — 3:0

05 апреля 2024 09:32
Джефф Монсон проведет в Туле мастер-класс по джиу-джитсу

11 и 12 мая в спорткомплексе «Тула-Арена» пройдет Кубок губернатора Тульской области по джиу-джитсу

04 апреля 2024 16:19
Футбол: из Орла с победой

На весенних каникулах в Орле состоялся межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2009 года рождения на призы ООО «ФСО «Орловщина»

04 апреля 2024 11:49

страница:   [ 1 ]   2    3    4    5    6    >    >>