11%
4%
7%

В Новомосковске завершилось первенство города по баскетболу

Завершилось первенство города Новомосковска по баскетболу среди сборных команд юношей муниципальных общеобразовательных учреждений. В первенстве приняло участие 17 сборных команд.

18 декабря 2012 11:17
«Узловая» уступила «М63» в Тульской Любительской Волейбольной Лиге

В прошедшие выходные состоялись очередные матчи Тульской Любительской Волейбольной Лиги. В первом Дивизионе лидеры сезона Прокофий и Бизнесклуб одержали победы.

18 декабря 2012 10:10
Астапов Александр стал бронзовым призером

В г. Екатеринбурге (бассейн «Юность» 50 метров) завершились Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок четырехкратного Олимпийского чемпиона Александра Попова».

13 декабря 2012 16:18
Тульские борцы отличились на международном турнире

8-9 декабря, в спортивном зале ДЮСШ «Юность» прошли состязания по греко-римской борьбе, посвященные памяти туляков.

12 декабря 2012 14:26
«Новомосковец» дома проиграл «Мерцане»

В Новомосковске состоялся седьмой тур в первом дивизионе Тульской любительской волейбольной лиги. Благодаря бурной поддержке болельщиков, команда «Новомосковец» отобрала первые очки у победителя предыдущего сезона, команды «Мерцана», хоть и проиграла в пя

11 декабря 2012 20:13
"Химик" - вице-чемпион 3 дивизиона!

В заключительном матче финального турнира 3 дивизиона футболисты «Химика» одержали уверенную победу над московским ФК «Столица» со счетом 2:0.

10 декабря 2012 09:32 1
Тульские любители волейбола сыграют в Новомосковске

8-9 декабря пройдет очередной седьмой тур Тульской любительской волейбольной лиги.

06 декабря 2012 16:02
Александр Шамрай стал троекратным чемпионом Европы

В Бухаресте завершился чемпионат Европы по кикбоксингу. В соревнованиях принял участие 191 спортсмен из 28 стран. В составе сборной команды России был новомосковец Александр Шамрай.

05 декабря 2012 21:27
В Новомосковске прошел Межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе

В спортивном зале Детской - юношеской спортивной школе № 1 проведен Межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе в честь 2-кратного Олимпийского чемпиона, ЗМС, почётного гражданина г.Новомосковска Валерия Григорьевича Резанцева

05 декабря 2012 14:58
Завершился Кубок города Новомосковска по баскетболу

В спортивном зале Новомосковского строительного техникума завершился Кубок города Новомосковска по баскетболу среди мужских команд, радовавший спортсменов и зрителей.

05 декабря 2012 13:18
Волейболистки «Новомосковочки» дома проиграли «Рязани»

2 декабря в Новомосковске стартовал 4-й тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б».

04 декабря 2012 10:24
Воспитанник секции кикбоксинга города Новомосковска принял участие в Чемпионате Европы 2012г.

С 28.11. по 02.12.2012г. в городе Бухарест (Румыния) прошел Чемпионат Европы 2012г. по кикбоксингу. В Чемпионате приняли участие 750 спортсменов из 35 стран Европы.

03 декабря 2012 23:23 Фото
Со 2 по 4 декабря в Новомосковске пройдёт IV тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд

Со 2 по 4 декабря в спортивном зале МБОУ ДОД «ДЮСШ №1» пройдёт IV тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б».

29 ноября 2012 11:22
Новомосковский "Химик" возвращается из Краснодарского края с серебряной медалью

С серебряными медалями возвращаются из краснодарского края футболисты новомосковского "Химика".По итогам розыграша 1 место досталось команде из города Пешелань, новомосковцы заняли 2 место.

28 ноября 2012 14:07 1
Из 14 новомосковских бойцов - 13 стали призёрами Чемпионата города Тулы и Тульской области по кекусинкай карате

В воскресение 25 ноября 2012 года состоялся Чемпионат и первенство города Тулы и Тульской области. В Чемпионате принимали участие такие города как Тула, Киреевск, Алексин, Новомосковск. Из 14 новомосковских бойцов – 13 стали призерами.

28 ноября 2012 13:41 Фото
Новомосковский "Химик" поборется за серебро в Дагомысе

Подопечные Александра Золотарева сыграют с ФК «Столица» (Москва). В случае победы новомосковцы могут занять 2-е место. Кроме «Химика» на второе место претендуют ФК «Коломна» и ФК «Росич», которые также имеют по 6 очков и сыграют между собой.

28 ноября 2012 11:27
"Химик" потерял все шансы на первое место в турнире в Дагомысе

В Дагомысе продолжается финальный турнир Первенства России по футболу среди любительских команд 2012 года (III дивизион). Новомосковский "Химик" в своем арсенале имеет две победы и два поражения.

27 ноября 2012 11:08
Узловчане и туляки завоевали девять медалей в заключительных боях XVIII Всероссийского турнира по боксу класса «А»

Накануне в Туле прошли заключительные бои XVIII Всероссийского турнира по боксу класса «А» «Гран-при Тулы». Сборная команда Тульской области, в которой были и узловчане, завоевала девять медалей.

27 ноября 2012 10:56
«Химик» проиграм махачкалинскому «Динамо» со счетом 0:2

После двух побед на старте финального турнира 3 дивизиона «Химик» потерпел два поражения. Ослабленная отсутствием ряда основных игроков новомосковская команда проиграла махачкалинскому «Динамо», для которого эта победа стала первой на турнире.

26 ноября 2012 15:11
Новомосковские спортсмены выступили в турнире городов центра России по дзюдо

В минувшую субботу, 24 ноября, в Спортивно-оздоровительном комплексе города Богородицка прошёл турнир городов центра России по дзюдо среди юношей 2001 года рождения и моложе. Новомосковцы взяли 1,2 и 3 места.

26 ноября 2012 14:14 Фото

страница:    <<    <    257    258    259    260    261   [ 262 ]   263    264    265    266    267    >    >>