Нападающий «Академии Михайлова - Юниор» — на просмотре в «Сочи»

Его просмотровый контракт с южанами рассчитан до 30 апреля

04 апреля 2023 09:23
В Новомосковске прошло первенство по шахматам среди школьников

В дни весенних школьных каникул в центре образования № 1 прошло традиционное первенство Новомосковска по шахматам среди школьников

03 апреля 2023 10:48
Тульский «Арсенал» уступил «Нефтехимику» и опустился на 6-ое место

Футболисты тульского «Арсенала» в 25-м туре первой лиги проиграли на выезде нижнекамскому «Нефтехимику» — 0:1

03 апреля 2023 09:20
В Новомосковске наградили лучших спортсменов и тренеров

Ежегодная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров по итогам 2022 года состоялась сегодня в Городском дворце культуры

01 апреля 2023 10:54
Воспитанники «Академии Михайлова» 2007 г.р. победили «Химик» в переходном матче Открытого Первенства Москвы

Счёт в серии 1:1, серия продлится до двух побед. Решающая встреча пройдёт в Воскресенске 2 апреля

31 марта 2023 14:58
Новомосковские школьники посетили интерактивный тир

Как рассказали представители ОМВД города, такие встречи способствуют формированию осознанного желания пополнить ряды стражей правопорядка у сегодняшней молодежи

30 марта 2023 16:35
Арина Матюшина стала серебряным призером чемпионата и первенства России по киокусинкай

Воспитанники спорткомплекса «Сокольники» приняли участие в прошедших в Москве чемпионате и первенстве России по киокусинкай каратэ

30 марта 2023 11:34
Алексей Дюмин встретился с коллективом хоккейной команды АКМ

В этом году клуб впервые в своей истории вышел в плей-офф ВХЛ

28 марта 2023 11:42
В Новомосковске прошло юношеское первенство по футболу

В Новомосковске состоялось первенство города по футболу среди юношей 2008 г.р. В соревнованиях приняли участие восемь команд, они были разбиты на две группы

27 марта 2023 14:28
Тульский «Арсенал» выиграл у «Уфы»

Футболисты тульского «Арсенала» в 24-м туре первой лиги дома победили «Уфу» — 2:1

27 марта 2023 09:24
АКМ вылетел из Кубка Петрова

Губернатор Алексей Дюмин обратился к хоккеистам и болельщикам в связи с завершением сезона

26 марта 2023 10:29
Сегодня решится исход серии между тюменским Рубином и тульским АКМ

Счёт в серии — 3:3. Решающий седьмой матч состоится в Тюмени. Начало сегодня в 15.00 мск.

25 марта 2023 12:57
В Новомосковске завершился чемпионат города по волейболу

Завершились игры 69-го чемпионата города по волейболу.

24 марта 2023 14:19
Новомосковский борец стал призером Всероссийского турнира

Турнир собрал порядка 400 участников из 45 регионов нашей страны, а также Беларуси и Казахстана

21 марта 2023 14:57
Новомосковцы стали призерами хоккейного турнира «Шаг в жизнь»

На протяжении трех дней на ледовых аренах Тулы и Новомосковска 12 лучших дворовых хоккейных команд области сражались за главный приз и звание победителя

20 марта 2023 13:07
АКМ проиграл «Рубину» в пятом матче: счет в серии стал 3:2

19 марта АКМ сыграл пятый матч серии на выезде против «Рубина» в рамках 1/4 финала Кубка Петрова

20 марта 2023 09:40
Тульский «Арсенал» с минимальным счетом проиграл «Енисею»

Футболисты тульского «Арсенала» в 23-м туре первой лиги в Красноярске проиграли «Енисею» — 0:1. Гол на 18-й минуте с пенальти забил Валерий Кичин

17 марта 2023 17:26
Тульский АКМ сравнял счёт в серии c «Рубином»

Тульский АКМ в четвёртом матче четвертьфинала Кубка Петрова выиграл дома у тюменского «Рубина» — 3:2

17 марта 2023 09:07
Тульский АКМ обыграл «Рубин» и сократил отставание в серии

Тульский АКМ в третьем матче четвертьфинала Кубка Петрова выиграл дома у тюменского «Рубина» — 4:2

16 марта 2023 09:26
Новомосковцы отлично выступили на лыжном фестивале

XVlll открытая лыжная гонка памяти Романа Илюхина и Александра Чурикова проходила под непрекращающийся дождь. И это стало дополнительной проверкой лыжников на прочность

15 марта 2023 15:18

страница:    <<    <    22    23    24    25    26   [ 27 ]   28    29    30    31    32    >    >>