17%
62%
12%
2%

Новомосковские спортсмены заняли 7 призовых мест на турнире по дзюдо в Богородицке

Турнир посвящён памяти майора ФСБ Шрамко В.В., трагически погибшего при исполнении служебных обязанностей в Чеченской Республике

02 декабря 2013 09:52
SKODA Junior Ice Hockey Cup 2013. Финальные игры состоялись!

Финал второго Всероссийского Детского Турнира по хоккею с шайбой ŠKODA Junior Ice Hockey Cup прошел 23-24 ноября в Москве на территории учебно-спортивного центра "Новогорск". 16 команд юниоров со всей России боролись за звание лучших

29 ноября 2013 20:15 Фото
Новомосковские спортсмены завоевали призовые места в открытом первенстве ЦФО и первенстве города Тулы

Бойцовские выходные для новомосковского СК "ВитязЬ" прошли более чем успешно. Новомосковские спортсмены завоевали призовые места и стали чемпионами и призерами как в открытом первенстве Центрального Федерального округа, так и первенстве города Тулы

27 ноября 2013 13:39 Фото
Спортсменка из Новомосковска завоевала три золотых медали в первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

Она победила сразу на трёх дистанциях среди байдарочниц: 200 метров, 2000 метров, 5 000 метров.

27 ноября 2013 11:30
Новомосковские фигуристки завоевали две бронзовые медали в Рязани

В группе фигуристов 1первого юношеского разряда Екатерина Юрова, также заняла третье место. Обе воспитанницы ДЮСШ «Виктория» г. Новомосковск

26 ноября 2013 12:22
Михаил Золотарёв получил диплом от облфедерации футбола

Директор новомосковского «Химика» Михаил Золотарёв получил диплом от облфедерации футбола

25 ноября 2013 13:29
В Новомосковске завершилось первенство города по волейболу

В рамках Школьной спортивной лиги, в спортивном зале МОУ ДОД «ДЮСШ № 2» завершилось первенство г. Новомосковска по волейболу среди школьных спортивных клубов

25 ноября 2013 10:57
Новомосковские дзюдоисты заняли призовые места на первенстве в Щекино

23 ноября в г.Щёкино прошло открытое первенство Щёкинского района по дзюдо среди юношей до 13 лет

25 ноября 2013 10:43
Российские чемпионы сочинской Олимпиады получат 4 млн рублей

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому за золотую медаль на сочинских олимпийских играх нашим спортсменам выплатят четыре миллиона рублей, соответствующий документ опубликован в субботу на сайте правительства

23 ноября 2013 13:46 1
В Новомосковске состоялось более половины матчей чемпионата города по мини-футболу среди мужских команд

В этом году соревнования проводятся в один круг, и дистанция в 7 матчей оставляет командам шансы, даже в случае неудачи в одном матче, бороться за места под солнцем

22 ноября 2013 13:37
Новомосковский спортсмен попал в сборную России по греко-римской борьбе

В составе Тульской области выступали воспитанники детско-юношеской школы № 1 – Фалин Антон и Бобков Данила

21 ноября 2013 15:44
Новомосковский "Химик" закончил сезон с серебряной медалью

Вчера в воронежском музее спорта Центрального стадиона профсоюзов подвели итоги прошедшего сезона в III дивизионе МОА «Черноземье»

20 ноября 2013 10:23
В Новомосковске прошли соревнования «Папа, мама, я — стрелковая семья»

Все участники спортивного мероприятия были награждены дипломами и призами комитета по физической культуре и спорту

19 ноября 2013 10:56
Новомосковский дзюдоист занял первое место в своей весовой категории на открытом первенстве Московской области по дзюдо

В минувшую субботу 16 ноября во дворце спорта города Видное состоялось открытое первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девочек 2001-2004 годов рождения

18 ноября 2013 10:57
"Химик" стал победителем ветеранского спарринга

17 ноября состоялся ответный матч между чемпионами Тульской и Калужской областей по футболу среди ветеранов. Новомосковский «Химик» на своем поле принимал ФК «Калуга»

18 ноября 2013 10:04 1
Олимпийские игры в 2024 году могут пройти в Санкт-Петербурге

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков озвучил идею, что Санкт-Петербург может побороться за право принимать летнюю Олимпиаду-2024

16 ноября 2013 21:25 2
Уже совсем скоро будут подведены итоги прошедшего футбольного сезона

19 ноября в 14 часов в Воронеже в музее спорта Центрального стадиона профсоюзов состоится подведение итогов прошедшего сезона

15 ноября 2013 13:54
Вячеслав Кузовлев из Узловой стал победителем Муждународного турнира по греко-римской борьбе

В Москве в спортивном зале Центра образования «Спарта» завершился Международный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Заслуженного мастера спорта Семёна Марушкина

15 ноября 2013 11:52
Сегодня воспитанники новомосковской школы-интерната посетят матч КХЛ в Москве

Сегодня воспитанники новомосковской школы-интерната V-вида для детей с тяжелым нарушением речи посетят матч КХЛ в Москве

15 ноября 2013 11:49