EURO 62.876 0

12+

Вторник, 29 ноября 2022 г.
Мы Vkontakte

20 ноября стартовал Чемпионат мира по футболу. Какая команда, на ваш взгляд, завоюет титул чемпионов?

«Химик» примет «Факел-М»

Матч начнется в 17:00 на стадионе «Химик»

09 сентября 2012 11:44
Новомосковский «Химик» вышел в полуфинал Кубка Черноземья

Воронеже в ответном матче четвертьфинала Кубка Черноземья выиграл в Воронеже у курбатовского «Выбора» – 1:0.

05 сентября 2012 23:35
В Новомосковское небо поднимутся летающие тарелки

8 сентября в День города, состоится Первый городской турнир по фрисби.

05 сентября 2012 18:14
В Новомосковской школе создан спортивный класс

Детско-юношеская спортивная школа «Виктория», которая работает при ледовом дворце «Юбилейный» в Новомосковске, новый учебный год начинает с уникального для города проекта

04 сентября 2012 18:59 1
8 сентября в Новомосковске состоится фестиваль Street Workout.

В День города состоится фестиваль Street Workout

04 сентября 2012 18:16
В Новомосковске прошел турнир по волейболу памяти офицера ФСБ

В г. Новомосковске Тульской области прошел девятый турнир по волейболу памяти подполковника ФСБ Сергея Ишеева.

03 сентября 2012 11:45 1
Разошлись миром

В 7 туре футболисты «Химика» на выезде в Брянске сыграли вничью с одним из своих основных конкурентов в первенстве МОА «Черноземье»

02 сентября 2012 00:45
Известные тульские спортсмены проведут для школьников Новомосковска открытые уроки 1 сентября

Известные тульские спортсмены посетят школы Новомосковска и проведут открытые уроки 1 сентября.

31 августа 2012 18:44
Чемпионат города по теннису

В период с 18 по 25 августа в Новомосковске состоялся очередной ежегодный чемпионат города по теннису среди взрослых.

29 августа 2012 19:48
Самая спортивная семья живёт в Новомосковске

По итогам легкоатлетической эстафеты победителем стала команда из г. Узловой. Второе место в этом виде состязаний завоевали белёвцы, а третье - спортсмены-любители из пос. Первомайского Щёкинского района Тульской области.

28 августа 2012 19:03
В областном дерби победил «Химик»

Дважды из трех раз хозяева реализовывали одиннадцатиметровые удары

26 августа 2012 10:02 7
Городской колледж олимпийского резерва закупит кровати

Всего планируется закупить 36 кровать с ортопедическим основанием и столько же с матрацем на общую сумму 612 тысяч рублей

25 августа 2012 21:07 1
В Новомосковске пройдут соревнования по фрисби

Соревнование пройдет на футбольном поле Новомосковского колледжа физкультуры и спорта

23 августа 2012 23:27 4
«Химик» выиграл на выезде

На выезде в Михайловке наши футболисты победили местный клуб «Цемент» со счетом 0:2

19 августа 2012 00:16
Химик проведет матч на выезде

После ничьей в матче четвертого тура, футболистам «Химика» в этой игре нужна только победа, чтобы сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице.

18 августа 2012 11:11
«Химик-95» выиграл юношеский кубок области

Футболисты юношеского «Химика» в третий раз подряд стали победителями кубка области

12 августа 2012 11:24
«Химик» не смог победить

В матче 4-го тура первенства МОА «Черноземье» футболисты «Химика» не смогли на своем поле одолеть футболистов Ельца. Матч на отремонтированном стадионе «Химик» закончился с сухим счетом 0:0.

12 августа 2012 11:15
Вадим Жерздев сегодня погонял мяч

В сегодняшнем футбольном матче между командами городской администрации и Правительства Тульской области за хозяев на зелёный газон вышел Вадим Жерздев

11 августа 2012 23:05 5
Победила дружба

Футбольный матч между командами городской администрации и Правительства Тульской области закончился результативной ничьей

11 августа 2012 22:58 2