Опрос
Точка зрения
Рубрика: Спорт
10, 11, 17, 18 ноября в Новомосковске на базе Новомосковского строительного техникума пройдёт турнир по волейболу за кубок города Новомосковска. В турнире примет участие как мужские, так и женские команды.

Участие в этом туре примет и команда "Новомосковочка", которая выступает во второй группе подгруппы "А".


Команда по итогам выступления в первенстве России по футболу среди команд 3 дивизиона зоны "Черноземье" в 2012 году занимает 2 место в турнирной таблице.

В Туле завершился чемпионат и первенство Тульской области по пауэрлифтингу (силовому троеборью) среди девушек, юношей и мужчин. Город Новомосковск представляли спортсмены ФОЦ «Олимп 2».

В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из различных регионов и областей: Тульской, Тверской, Рязанской, Московской, Ярославля, Новомичуринска, Калуги.

В минувшую субботу 3 ноября 2012г. в спортивном зале Дома спорта, ДЮСШ № 1, города Новомосковска прошел межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2000-2002 годов рождения и девочек 2001-2003 годов рождения, памяти майора милиции Пискова С.С.
Как сообщает официальный сайт футбольного клуба "Химик", полузащитник команды, Роман Ломакин, покинул команду в связи с призывом на срочную воинскую службу.


Завтра стартует открытый чемпионат Новомосковска по настольному теннису, в котором смогут принять участие как мужчины, так и женщины.

В ответном полуфинальном поединке на выезде красно-чёрные уступили «Ельцу» — 0:1, однако благодаря домашней победе со счётом 2:0 по сумме двух поединков обошли елецкую команду

Завтра, 3 ноябряв в Ельце состоится завершающий матч "Химика" в этом сезоне.Болельщики команды должны были ехать в Елец на бесплатном комфортабельном автобусе, учитывая этот факт набралось более 35 человек, желающих поддержать любимую команду.

23 октября в 14:00 в ДК "Азот" с целью привлечь молодежь в спортивные секции и обратить внимание на активный образ жизни, зрителям школьного возраста и их родителям показали 10 видов единоборств.


В главной игре турнира встретятся команды "Донской" и ДЮСШ № 5. Стоит напомнить, что ввиду начала чемпионата России в Нижнем Новгороде финальный матч был перенесен на 31 октября.

В минувшие субботу и воскресение, 27-28 октября, в Тульской ДЮСШОР прошёл 29 всероссийский турнир по дзюдо памяти героя советского союза Тихмянова Л.П.

Праздник в Узловой проходил впервые. Поддержать начинания узловских организаторов фестиваля приехали спортсмены из Новомосковска. Обстановка была дружеская.

Команда новомосковского ПУ-13 стала победителем прошедшего в Ефремове областного турнира по мини-футболу среди учреждений начального и среднего профессионального образования.

3 ноября, в субботу "Химик" проведёт свой завершающий матч в сезоне с командой "Елец". Матч состоится в городе Елец.

Новомосковский стадион «Химик» продолжают облагораживать, в настоящий момент полным ходом идёт установка новой системы освещения, которая началась 22 октября. Согласно плану лампы будут крепиться прямо к козырькам над трибунами.

Как сообщает официальный сайт ФК "Химик" полузащитник Максим Нестеров покинул команду.

Новомосковский «Химик» в 16-м туре зоны «Черноземье» третьего дивизиона в Шебекино разгромил белгородский «Салют-м» — 3:0.

По результатам опроса, который проходил на официальном сайте ФК "Химик" лучшим игроком команды в 1-м круге сезона - 2012/13 стал Валерий Михин.
