EURO 64.987 0

12+

Воскресенье, 04 декабря 2022 г.
Мы Vkontakte

20 ноября стартовал Чемпионат мира по футболу. Какая команда, на ваш взгляд, завоюет титул чемпионов?

Новомосковские борцы стали победителями и призерами чемпионата области

Определились победители и призеры чемпионата области по греко-римской борьбе. Представители Новомосковской ДЮСШ № 1 взяли на этих состязаниях семь медалей, в том числе две золотых

17 ноября 2022 09:28
В Туле в ледовом шоу «Дракула» выступит фигурист из Новомосковска Георгий Куница

Ученик Этери Тутберидзе, а сейчас — Тамары Москвиной, Георгий только набирает популярность среди российских фигуристов

16 ноября 2022 10:43
Тульский АКМ крупно обыграл «СКА-Неву»

Тульский АКМ в домашнем матче ВХЛ выиграл у петербургской «СКА-Невы» — 6:2

16 ноября 2022 10:32
Чемпионат города по футболу: борьба в группах обостряется

В прошедшее воскресенье состоялся третий тур чемпионата города по футболу. Для большинства команд он был во многом определяющим и от результата встреч зависело их попадание в полуфиналы

15 ноября 2022 14:21 1
«Академия Михайлова — Юниор» проиграла «Русским витязям»

Тульская «Академия Михайлова — Юниор» в домашнем матче МХЛ проиграла балашихинским «Русским витязям» — 3:4

15 ноября 2022 11:05
В Гремячевском центре образования прошли «веселые старты»

Участие в стартах приняли не только ученики образовательного учреждения, но и ребята из Луганской Народной Республики

15 ноября 2022 09:51 Фото
В Новомосковске прошел турнир по греко-римской борьбе

В спорткомплексе «Сокольники» прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Социалистического труда Василия Александровича Стародубцева

15 ноября 2022 09:36
Результаты выходных для детской школы «Академии Михайлова»

12 ноября в рамках Кубка города Москвы воспитанники «Академии Михайлова» 2013 г.р. уступили столичному «Динамо» 1:5

15 ноября 2022 09:23
«Михайловцы» - бронзовые призёры турнира «Прорыв»

С 10 по 13 ноября в Дмитрове состоялся регулярный турнир «Прорыв» среди команд 2008 г.р.

14 ноября 2022 14:11
Тульский АКМ обыграл тюменский «Рубин»

Тульский АКМ в домашнем матче ВХЛ выиграл у тюменского «Рубина» — 3:2 в овертайме

14 ноября 2022 09:52
«Арсенал» одержал волевую победу над «Краснодаром-2»

Набрав 31 очко, канониры поднялись на 3-е место и уступают калининградской «Балтике» и владикавказской «Алании» (по 35)

14 ноября 2022 09:24
В Новомосковске прошел турнир по баскетболу

В спортивном зале училища олимпийского резерва состоялся 8-й по счету, ставший традиционным, турнир по баскетболу, посвященный памяти Федора Соколова

11 ноября 2022 11:46
«Академия Михайлова» проиграла молодёжке «Спартака»

Тульская «Академия Михайлова» в домашнем матче МХЛ проиграла молодёжке московского «Спартака» — 2:6

11 ноября 2022 10:33
Матч между тульским АКМ и тюменским «Рубином» будет благотворительным

Перед матчем в фойе ледового дворца будет установлен специальный короб, в который болельщики смогут опустить любую сумму денег. Взамен они получат билеты с двумя отрывными корешками для участия в благотворительном розыгрыше

10 ноября 2022 10:43
Мини-футбол: «серебро» и «золото» «Химика»

На осенних каникулах новомосковский ДЮСК «Витязь» в рамках проекта «Уроки Чернобыля» ставшего победителем конкурса президентских грантов, провел турнир по мини-футболу на Кубок дружбы и спорта

09 ноября 2022 17:35
«Академия Михайлова — Юниор» проиграла «Динамо-Шиннику» и во втором матче

Тульская «Академия Михайлова — Юниор» во втором выездном матче МХЛ проиграла бобруйскому «Динамо-Шиннику» — 3:7

09 ноября 2022 15:04
«Учебный центр №57» крупно победил на областном этапе Ночной лиги

Состоялись матчи 3-го тура областного этапа Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Лига Надежды»

09 ноября 2022 14:28
Футбол: Чемпионат города набирает обороты

В борьбу за чемпионское звание и призовые места включились 11 команд, которые, как и в прошлом году были разбиты на две группы, из которых в полуфиналы выходят по две сильнейшие команды

09 ноября 2022 09:34
Новомосковские ветераны вновь на призовых местах по северной ходьбе

В праздничные дни в Туле прошли соревнования по северной ходьбе. В них приняли участие и наши активные ветераны спорта

08 ноября 2022 14:42
«Академия Михайлова — Юниор» проиграла «Динамо-Шиннику»

Тульская «Академия Михайлова — Юниор» в первом гостевом матче проиграла бобруйскому «Динамо-Шиннику» — 1:4

08 ноября 2022 11:54

страница:    1    2   [ 3 ]   4    5    6    7    8    >    >>