Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Мероприятие состоится

26 октября 2011 10:56

Как сообщалось ранее, группа жителей нашего города выступила с инициативой проведения 5 ноября марша, приуроченного ко Дню народного единства.

Сегодня стало известно, что администрация разрешила провести данное мероприятие, но с небольшой корректировкой маршрута.

Мы будем следить за развитием событий.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

сергей (26 октября 2011 11:19):
Что-то по школам о проведении эстафеты ничего не знают. Детей пожалейте-холодно уже.
5252+ (26 октября 2011 13:29):
Дети, это наши дети!!!! И мы еще вправе своих детей не пустить на эту "эстафету"!!! Для этого разрешения не нудно, на улице +2С. Дети должны придти с родителями на марш и митинг,и сами увидеть, что творится, им жить в этой стране, зачем с детства учиться вынимать каштаны из костра кому то своими руками!!! Что смогут сделать детям "организаторы" сделать???? Пусть сами "организаторы" этого зимнего забега бегают, желательно в один конец, только отсюда.
сергей (26 октября 2011 14:49):
Мы НАРОД требуем, чтобы администрация-слуги НАРОДА исполнили нашу волю.Даешь Русский марш!
Искандер (26 октября 2011 15:42):
Нет предела цинизму администрации города. Тарасова Н. Нуйжели можно так низко упасть, зачем так прогибаться, или старая комсомольская привычка?
007 (26 октября 2011 17:30):
Ирод тоже всех младенцев приказал убить.
казак Фатей (26 октября 2011 18:45):
а чегой-то на фото какая-то дура с разрисованой мордой? такие типажи русский марш превратят в едорасовский
не козак (26 октября 2011 18:49):
Согласен. Не стоит модераторам на столь важные темы ставит фотки малолетних шалав
казаку фатею (26 октября 2011 18:58):
почему сразу дура? нормальная девушка... вас же тут никто дураком не называет.
и не козаку (26 октября 2011 19:02):
нехорошо незнакомых девушек шалавами называть. вы же мужчина. имейте совесть.
Совесть (26 октября 2011 19:10):
Чаво это?
не лесник (26 октября 2011 19:14):
а если не пойдем в лес, а по Московской пойдем
что нас расстреляют?
пошли по Московской!!!
Мент (26 октября 2011 19:19):
Местные полицейские в душе все прекрасно понимаем, с молодежью есть вопросы, мы живем в этом городе, здесь живут наши семьи и наши дети, наши матери и жены. Не допустите провокаций, мы будем стоять до последнего, будем стараться вас защитьть, а там как пойдет.
казак Фатей (26 октября 2011 19:45):
что дурой назвал заметили. а то что я опасаюсь превращения русского марша в балаган с участием едра,наших,молодой гвардии и прочих клоунов проглядели.
ты это о чем? (26 октября 2011 19:47):
с каких пор гуляющие по московской люди, даже в середине по тротуару проезжая часть особо и не нужна, стали провокоторами! да ты дружек не полицейский ты 1, или ГВОЗДЬ, а мож КОММУНИСТ, определись с ориентацией для начала!
казаку и иже с ним (26 октября 2011 20:57):
марш вы и сами прекрасно превратите в балаган))) или в костюмированый карнавал...совершенно без участия всяких девочек...а то что провокаторы и экстримисты вы, это даже обсуждать смешно)))))))
ГраждАн (26 октября 2011 21:05):
МАРШ СОСТОИТСЯ. Отразит он те настроения, которые в народе реально существуют. Приадминистрированные постермёты могут изощряться дальше. Это ничего не изменит. А побаски про всёзагадивших русских пьяницкоторыхязнаюлично - оставте их для ваших песен вадимке и его синклиту. Всем привет. и , кстати, когда все воры будут сидеть в тюрьме за разграбление России и пособничество оккупантам, мы спокойно подметём улицы без иностранных дворников, положим асфальт (без дешёвеньких слоганов "Дорроги единой россии", вылечим наших матерей и отцов от болезни уныния и дадим новое поколение Гагариных и Столыпиных.
007 (26 октября 2011 21:12):
ГраждАну-Браво!!!
ГраждАну (26 октября 2011 21:15):
А на данный момент ????....строить не будем ????....доломаем все окончательно ?????....и пойдем еще поорем-поплачем на улицах о настроениях ???....берут меня сомнения что Вы и сотоварищи Ваши подметут и построят сами....рабов найдете, да водку жрать продолжите....и на про Русских я здесь, а про Вас....а Русский-это звучит Гордо!!!!....вот и заслужите сначала Русским называться.....
да уж (26 октября 2011 21:18):
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!
Какие грандиозные планы! Подметете и даже дороги сделаете, всех вылечите.Ну очень буйная фантазия.
Стро (26 октября 2011 21:25):
Строить рынок для вадимки?или полигон таксичных отходов для Абрамовичей?Ты Русских с кем то перепутал,у нас рабов не было,в отличие...Наши деды и прадеды заслужили гордое имя РУССКИЙ!А ты морда жидовская,подсирало пЕДРОСовское,сгинь с сайта,и из страны.
для стро (26 октября 2011 21:35):
и деды и отцы заслужили...и им поклон...и они Русские, хоть и не кичились они этим а гордились...а Вы пока что словоблуды безликие в интернете....мыслить попробуйте, а не литературу сектантскую в мозг себе вливать...чужим умом долго не проживешь, да и слова чужие даже если и правильные, в ваших устах звучат смешно))))....
как не крути (26 октября 2011 21:35):
дорогие Новомосковцы преглашаем Вас пройти по Московской улице в знак уважения предков, РУСИЧЕЙ уважения их великой славы, покажите что РУССКИЕ еще есть, потомки Суворова, Менделеева, Кутузова, Сергея Радожского, и т.д. и т.д, будем вместе в прекрасной РОССИИ, а эти нам не помеха, собаки лают шествие идет
555 (26 октября 2011 21:44):
1000 раз прав (для стро (Сегодня 21:35))

негоже РУСИЧАМ быть безликими словоблудами в интернете
наш долг на Московскую выйти!!!
чтобы нас вживую увидили
кто идет?
все уже было (26 октября 2011 21:57):
Знакомый сценарий. Дубль два. Вы также собирались выступить на встрече с Груздевым. Сколько было пантов: "Да мы! Да мы! Драная ручка от сумы!" А как встреча наступила, так язык засунули в известное место и даже не пикнули, за спинами своих мамок и чужих многодетных мам отсиделись. А потом на сайте под никами опять вылезли и героев из себя карежите.
Все пары спустили? Или у вас снова диарея обострилась, пуки бес конца раздаются. Блин, загадили весь сайт.
молодец 21:57 (26 октября 2011 22:01):
стыди на стыди, чтоб мы проснулись, жоще надо с нами, пни нас как следует, чтоб взбесить, а потом беги если успеешь
мирный гражданин...не еврей...вроде (26 октября 2011 22:04):
...31 статья конституции и право на выражение своей точки зрения - это необсуждаемо свято...личные и религиозные убеждения и фантазии - это тоже необсуждаемо свято....но порядок в городе и спокойствие МИРНЫХ граждан возможно выше всех этих в общем то сугубо личных моментов)))...потому что у КАЖДОГО есть свое мнение и свои планы на жизнь и на вечер)))....поэтому главное в любом деле это чистое сердце и адекватное мышление)))...
! (26 октября 2011 22:08):
Иди лижи задницу Когану,Лагвилаве,Рему,и прочим защитникам РУССКОГО народа.
к 22.01 (26 октября 2011 22:09):
Я в курсе, что имею дело с махровыми мазахистами. Знаю, как с вашим братом перетирать...
Правильно считаешь, что стыжу, умненький ты, все понимаешь, только прикидываешься)))
Так вот, дружок, ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ - СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО - помоги бабулькам-дедулькам, детишкам сирым, да малоимущим...
А маршем по Московской пройти большого ума не надо... сам то я думаю это понимаешь, брателло?
к 22.09 (26 октября 2011 22:14):
Ты перетирало из пЕДРОСни,иди перетри с Ремом,или потрись с ним.
к 22.09 (26 октября 2011 22:16):
не брат ты мне,рожа жидовская!
Истина (26 октября 2011 22:21):
1612 г.-дали по зубам Полякам,1812г.-дали по мордасам Французам...2012г.-не посрамим Русских традиций,сбросим ИГО ЖИДОВСКОЕ!!! 200-летняя традиция. ВСЕ НА РУССКИЙ МАРШ!!!
маршрутизаторам (26 октября 2011 22:24):
ТОЧНО - пройдите, продефелируйте по Московской. Я вам приказываю - ИДИТЕ!!!
И только попробуйте ослушаться!!!
К 22:09 (26 октября 2011 22:35):
покуда будут говорить и думать так как ты, будут и малоимущие и детишки сирые. Дело в строе. А то помощь складывается из того, чтобы нахапать побольше и отнять у тех же малоимущих и детишек, а потом кусок бросить тем же малоимущим и детишкам. Достало все. Убить готовы за деньги, за власть,подставить,оболгать, черное сделать белым. Статью конституции, добытую кровью - земля и природные богатства принадлежат народу - переделали. И все мало и мало крови людской, люди мрут как мухи, деньги, деньги, деньги - мало, мало, мало. Тупой клич "работайте, не ленитесь, все у вас будет" - достал - на кого работать - нет единой страны , нет единой России, есть кучка упырей, сосущих кровь и сжимающих руки на горле народа.
к 22:09 (26 октября 2011 22:38):
это высказывание недалеких людей или просто совести у вас нет
ну вот (26 октября 2011 22:45):
вот и приказ нам дан,
теперь назад нельзя, хочешь не хочешь надо идти,
а (Сегодня 22:04) хочу спросить а с чего ты взял что порядок в городе будет нарушен?
что спокойствие проподет,
ты где это прочитал, из желаюших пройти по улицам города вроде никто ничего такого не писал,
что это ты противопостовляешь одну здоровую часть общества другой здоровой части,
это у вас больных может проблемы, так подличитесь.
на день города вроде собираемся, теже люди и нет проблем, также и сейчас соберемся по свойски, вроде все местные, не из Тулы приехали.
все мирком, ладком
для ну вот (26 октября 2011 22:49):
эх болеть бы )))).....
Ходокам (26 октября 2011 23:09):
Что-то у вас долгие проводы. Складывается впечатление, что вы сами себя уговариваете и убеждаете пойти. Мда...
дед (26 октября 2011 23:12):
Мне много лет. И я пойду!
12 (26 октября 2011 23:25):
Шотландскому девелоперу Алану Нивену пришлось приостановить реализацию крупного проекта, когда выяснилось, что на месте предполагаемого строительства поселилась белка, популяция которых в Великобритании в последнее время сокращается быстрыми темпами. Об этом сообщает портал Scotsman.com. Бизнесмен планировал построить 15 жилых домов в местечке Сэйнт Эндрюс (Saint Andrews). Однако согласно местному законодательству, разрушать жилища белок можно только получив специальную лицензию. Если будет доказано, что животному угрожает опасность, фонд "Шотландское природное наследие" может заблокировать реализацию проекта.

Сложившаяся ситуация привела к спорам между некоторыми местными политиками и представителями фонда. Первые считают, что останавливать строительство и лишать людей, живущих в сельской местности, права на современное жилье неразумно. Вторые говорят о том, что необходимо спасти вымирающий вид.

Численность обыкновенных (рыжих) белок в Великобритании сокращается с конца 19 века. В частности, это связано с тем, что их вытесняют более крупные и агрессивные каролинские (серые) белки, завезенные из Северной Америки. Кроме того, серая белка более устойчива к вирусу параоспы, который убивает обыкновенных белок.
Черносотенец (26 октября 2011 23:35):
Сколько же желчи и ненависти у противников этого марша.Видать за живое задело,забрезжил конец глумления над народом,а с этим и потеря награбленных денег.А ведь речь идет о мирном митенге в честь Дня Народного Единства.Успокойтесь кровососы,вспомните Библию,что посеяли,то и пожинать будете.Марш пройдет,за ним будут еще марши,и ничего вы с этим уже не сделаете,уж очень долго МЫ вас терпели,но любому терпению приходит конец.Вот поэтому вы и хотели заменить православное терпение на чуждое Русскому человеку толерестию.Вот тут некто про Груздева писал,якобы мы испугались выступить,А ведь он банально прикрылся женскими юбками и слова не дал,и вы об этом знаете иуды,и всеравно врете.То что вы не мужчиты это факт,но вы еще и нелюди.Лживые,изворотливые,алчищуе денег(халявных)паразиты общества.
Постоянный Читатель -Reostat (26 октября 2011 23:38):
Полностью Согласен,с тобой Черносотенец! Запаниковали Ироды! Будут знать гнев Великого (Русского настоящего народа)
Дрель (27 октября 2011 00:06):
Ребята,кто собирается на митинг,можно "поддержать" "поставив высокие баллы",одному человеку,который участвует в конкурсе! И выразить свое мнение,правда там нужно авторизоваться! Митинг Будет!?

http://www.deti-66.ru/forchildren/magicfeather/magicfeather_2011/7871.html
спасибо 12 (Вчера 23:25): (27 октября 2011 07:40):
вот 12 разъяснил горожанам почему на рынке прекращено строительство Интерсити. Напротив СУМа уже скоро крышу будут крыть хотя начинали одновременно с Интерсити, и объемы работ соизмеримые. Мы уж думали деньги на базаре кончились, или вобще этот проэкт задумывался чтобы обворовать город. А оказывается, все просто -БЕЛКА там поселилась.
Так что не ждите рыночные предприниматели крыши над головой. К тому времени как белка уйдет вас уже разгонят.Вроде и проблем нет, 13 год наступил, -пошли прочь, -какой крытый рынок, видите он еще не готов? Дома торгуйте!
А как будет готов, Вы либо с голоду умрете уже, либо другое место найдете. Все грамотно у хозяев города -технологии управления, этому простаки, за один год не научишься!
Только для Дрели (27 октября 2011 12:50):
Не играй с огнем, ты даже не представляешь, куда ты лезешь...
РУССКИЙ!!! (27 октября 2011 14:42):
МАРШ состоится 05.11.2011.в 15.00.ул.Московская,напротив памятника Дмитрию Донскому.Соглосование с администрацией полученно.
007 (27 октября 2011 20:03):
Жители! Ни в коем случае при себе не иметь компрометирующего Православного жителя нашей Родины-РУСИ!!!!
ГраждАн (27 октября 2011 20:50):
Подытожим. Как я вам и обещал, Марш состоится. Всем привет. Увидимся в городе. Из истории. Первый Русский марш состоялся на Куликовом поле в 1380 году. Со счётом 7:0 Русская сборная победила. Кстати, Большой брат, который следит за всеми нами. Иди, спи. Мы уже проснулись. И не брат ты нам вовсе... Дальше как в кино.
Посторонний (31 октября 2011 23:01):
Не пойму, чего так боится администрация города? Ну дайте Вы людям выразить свое мнение, ведь марш мирный, где же Ваша толерантность по отношению к инакомыслящим. Ну нельзя так ущемлять права людей. Пусть идут где хотят, хуже ведь будет, если запретите. Мы живем в свободной стране, пока, слава Богу.
Reostat (31 октября 2011 23:03):
Разве в свободной? Нас ограничивают практически во всех правах прописанных в конституции!
администрации г.Новомосковска (31 октября 2011 23:07):
Уважаемые! Если Вам нечем заняться как разгонять Марш, то советую проехаться по точкам, где торгуют наркотиками, адрески можно спросить в УВД или в любом доме у жителей. Или пройтись вечером по Детскому парку и Березовой роще, да можно просто прогуляться по улицам города.Поверьте, это будет полезнее для вашей работы
Посторонний (31 октября 2011 23:09):
Боюсь, что несвобода в наших мозгах по большей части
Черносотенец (31 октября 2011 23:22):
Марш официально разрешён.Приглашаем всех принять в нем участие.05.11.2011.в 15:00 ул.Московская,на против памятника Дмитрию Донскому.