Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске планируется марш в честь Дня народного единства

25 октября 2011 12:17

Как стало известно корреспондентам ИА «Новомосковск Сегодня», группа жителей нашего города выступила с инициативой проведения 5 ноября марша, приуроченного ко Дню народного единства.

Мероприятие планируется провести в форме шествия по главным улицам города - Московской, Садовского, Комсомольской с последующим митингом на площади напротив Московского индустриального банка.

Митингующие выступят под лозунгами: «За национальное единство!», «За социальную справедливость!», «За честные выборы!».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ну-ну (25 октября 2011 13:48):
спорим, откажут
сергей (25 октября 2011 13:57):
отказывают быдлу, а народ уведомляет!
ГраждАн (25 октября 2011 14:30):
Ну что же, в городе состоится Русский марш. Давно пора напомнить, кто хозяин Русской земли. А тем кто не понял - 31 статью конституции РФ никто не отменял. Конституция РФ является законом прямого действия. Прекрасный лозунг "За честные выбор!" Махинаторы из избирательных комиссий и Администрации.Вам огромный привет от русского народа. Это - наша страна. это - наш город.
для ну-ну (25 октября 2011 17:48):
Политически правильно было бы разрешить, что бы недовольство населения в рамках конроля было выплеснуто. Но местная власть глупа и бездарна, да и труслива, пример тому встреча с губернатором, на которой глава тупо подставил нового губернатора. Посмотрим на сознательность властей и отношения к жителям города.
казак Фатей (25 октября 2011 17:55):
коммунякам 7числа можно с красными тряпочками ходить,а патриотам ужо и пройтить нельзя?А ежли откажут то и без их дозволения пойдем! СЛАВА РУСИ!!!
Житель (25 октября 2011 19:10):
В администрации паника, теперь понятно почему, весь второй этаж сегодня передвигался бегом, особый смех вызывала Елена Шпак и ее девочки.
Русский (25 октября 2011 19:17):
Слава Руси!
12 (25 октября 2011 19:19):
ой, девочки-припевочки....
Мойша (25 октября 2011 19:32):
Если запретят шествие, предлагаю провести марш в поддержку национального меньшинства ЖКХ, но с теми же слоганами и рупор как оратору дать А.С.Когану.
напишите кто идет (25 октября 2011 21:26):
я при любом раскладе (пустят или нет) иду кто с нами?
пусть посчитают сколько нас, пишите!!!!!!!!!!!
Постоянный Читатель -Reostat (25 октября 2011 21:34):
А почему именно пятого? Нужно чаще проводить подобные мероприятия! Нужно ещё некоторые программы пригласить! Я думаю вы догадываетесь! Алексея Пиманова,Влада Дорохова и остальных!
Уверен (25 октября 2011 21:48):
Будет отказ по любой причине, к примеру плохие погодные условия или еще что-то, шпачиха с бабьем ничего изящного не придумают, да и вадимке уже отступать некуда заявился на 100 процентное голосоване за ер. Я ПРИМУ УЧАСТИЕ В ШЕСТВИЕ ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ.
Ставр (25 октября 2011 21:55):
Отказ будет означать только слабость городской власти. Неужели во всей администрации не найдется опытный политик или парень на погонах.
SSSR (25 октября 2011 21:55):
Давайте нужно собраться! Правда Администрация 100% перероют дороги или что то придумает,чтобы сорвать мероприятие! Нам тут учителя говорили прийти на площадь 4числа к 11 на мероприятие! Что в очередной раз доказывает что за счет школьников и выезжают (чтобы не сорвать мероприятие) А мы должны слушать и мерзнуть восхваляя ЖиКа (Жерздева и Козину) Браво и прочее! Принципиально не пойду поддерживать его речь!
1 (25 октября 2011 22:01):
А Вы понимаете, что этот марш проводят националисты?
Русский (25 октября 2011 22:03):
Что казаки новомосковска, поддержат шествие? Кто их сейчас держит после ухода мамки-Пастернак Т.П.?
для 1 (25 октября 2011 22:06):
Вы заблуждаетесь. Этот марш проводят и участвуют в нем все независимо от национальности, все кто за сильную, независимую Россию. А вы против?
Русский (25 октября 2011 22:07):
Да,действительно,Русские патриоты.А что нам в своем доме нельзя выходить на митинги?Я думаю Когану в Израиле не запретили бы.
Возмущен (25 октября 2011 22:09):
В Москве баранов резать на улицах можно, и массовые моленья делать можно, а на среднерусской возвышенности нет, нельзя пройти шествием с лозунгами за сильную РОССИЮ??????????????????????????
Русскому (25 октября 2011 22:11):
Таки Коган не в Израиле, он таки здесь
НАРОД (25 октября 2011 22:13):
Люди!!!Читайте основной закон Конституцию РФ ст.31.Ни кто НАМ ничего запретить не может!!!А вот МЫ,НАРОД,можем запретить их всех.ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ...!!!!!!!!!!!!!!!
1 (25 октября 2011 22:14):
Инициируют - националисты.Те, кто участвует в нем уже поддерживает националистов. Никто Вам не запрещает выходить на митинги. Идите. Я не против сильной России, я против крови и межнациональных разборок. Всегда считал, что сила в уме, а не в кулаках и криках.
Либеральное законодательство РФ (25 октября 2011 22:16):
Участие в митингах и шествиях без разрешения наказывается штрафом, очень даже доступным в оплате штафом, даже для организаторов мероприятия.
для 1 (25 октября 2011 22:17):
Пошел ты ... к Когану
к 1 (25 октября 2011 22:19):
я с вами полностью согласна, я тоже против насилия, но иногда весомее аргумента чем кулак не найдешь. вспомните историю Руси. "Страшен русский бунт, бессмысленный и беспощадный". русский народ долго терпит, но когда пружина народного гнева разогнется...
1 тому кто называет себя народ (25 октября 2011 22:20):
Вы к чему призываете? Вставать на что? Вы считаете, что Россия мало испытала крови? Очнитесь. Посмотрите на примеры. Одна Ливия чего стоит. Кровь, смерть, разделенный народ. Кто-то умирает, кто-то обогащается. К сожалению, страдает обычный народ.
1 для для 1 (25 октября 2011 22:23):
Я смотрю у Вас пунктик насчет Когана. Только я до Вашего уровня опускаться не буду и до оскорблений не опущусь. Такими словами ы не меня и не Когана оскорбляете, а себя унижаете.
казак Фатей (25 октября 2011 22:26):
мамка Пастерначка у реестровых,ЦКВшников.А мы казаки вольные и мы будем на марше!а толераст и чуркофил 1 пущай и дальше с носорогами лобызается!
1 для казак Фатей (25 октября 2011 22:32):
Когда люди так остро реагируют на простейшии комментарии, это говорит о том, что у вас огромная психологическая проблема и полнейшее отсутствие знаний простейших правил вежливости. Может вас поучить, раз в детстве не доучили? Могу здесь, в комментариях персонально для вас размещать правила вежливости. Хотите? Может хоть здесь чему то полезному научитесь?
анекдот (25 октября 2011 22:34):
Приходят три президента (французский, русский и американский) к Богу.
Американец спрашивает у Бога: - Когда моя страна станет богатой
и процветающей, а народ - счастливым?
Бог: - Через 50 лет.
Американский президент заплакал и пошел.
Французский президент спрашивает у Бога: - Когда моя страна станет богатой
и процветающей, а народ - счастливым?
Бог: - Через 100 лет.
Французский президент заплакал и пошел.
Русский президент: - А моя страна когда станет богатой и процветающей, а народ - счастлвым?
Бог подумал-подумал, заплакал и пошел...
для 1 (25 октября 2011 22:35):
Не парься. У нас вообще нет пунктиков ни по Когану ни по другим вашим парням с двойным гражданством. Ведите себя правильно. Кстати приходите на марш и Когана берите, почему бы и нет.
первому (25 октября 2011 22:36):
Вот ты себя и обнаружил.Я смотрю ты там у себя в когонате первый?Лично для вас,имею сказать:Когда Львы разбор чинят,обезьяны сидят на ветках".Так что сидите и молчите,будет время еще за все ответить.
для 1 (25 октября 2011 22:38):
Тебе сказали куда идти? Так иди, достал своими предложениями тухлыми.
1 (25 октября 2011 22:41):
Вы меня вынуждаете поучить вас этикету Читайте внимательно, очень пригодится в жизни.
С давних времен, во Франции, cо времен правления Людовиком XIV, существуют правила вежливости, правила общения людей – этикет. Правила определяют формы и взаимодействия людей в самых разных житейских ситуациях. На работе, дома, в гостях и за обеденным столом.

Этикет, помимо всего перечисленного, помогает общаться людям разных народов и государств. Язык и культурные традиции у них конечно разные, а вот основы нормы общения – одинаковы. Поэтому этикет, становится одним из средств, сближения наций.
Равин (25 октября 2011 22:42):
1 ты что тут голос подаешь, упал в пыль и не дыши, кто тебя учил жить? Сам не умный, других не проявляй. Вайзмир...
Чингисхан (25 октября 2011 22:44):
И последние станут первыми (1), а первые (1) последними.
1 для для 1 (25 октября 2011 22:46):
Я - свободный человек и указывать мне куда идти никто не может, я сам выбираю дорогу. Я считаю, что человек должен приносить в мир что-то полезное. На этом сайте не хватает вежливости и простого такта. Поэтому я считаю очень полезным просветить вас по этой теме. Не перестанете оскорблять и грубить - я не перестану писать о правилах вежливости. Это замкнутый круг.
1 для Равин (25 октября 2011 22:47):
Итак, продолжим говорить о вежливости.
Если фундамент зыбкий, то каким добротным не был дом, он долго не простоит на нем. Подобно этому, этикет будет служить целям сближения людей, лишь опираясь на крепкий фундамент. У этикета этот фундамент имеет как бы три слоя.

Первый – нравственный. Это уважение к людям, доверие и доброта, отзывчивость и милосердие. Уступит мужчина место в автобусе, кому-то с тяжелой ношей в руках, значит, он проявит доброту. Уступим место беременной женщине это – проявление милосердия.

Эстетический – является вторым слоем фундамента в этикете. Эстетика, то есть чувство меры, стиль, красота в манерах поведения, в разговорах, в приеме гостей и в сервировке стола. Это то, с чем мы выходим в общество.

[AD]

И последний, третий слой – исторический. Это уважительное отношение к традициям общения, гостеприимства, пришедшего к нам из далекого прошлого, когда отдельные нормы поведения в Европе, приравнивались к законам. Не соблюдавшие правила люди, наказывались.
для 1 (25 октября 2011 22:49):
Пиши пиши, только необпишись, и прекращай косить под вежливого. А ник -1 это комплекс наполеона?
1 для для 1 (25 октября 2011 22:52):
За меня не волнуйтесь. Я необпишусь. У Вас ника нет вообще, даже не знаю к какому комплексу это отнести.
А теперь вернемся к вежливости!
Расскажу вас про 28 правил вежливости
Правило 1. Приветствуйте с улыбкой всех людей.
для всех (25 октября 2011 22:53):
Внимание,в первом ярко просматривается жидовская вежливость,когда они с улыбочкой и поклонами обваровывают НАРОДЫ.Не давайте увести от основной темы,не реагируйте на 1-го.Кстати,Людовик 14 был ПИДР,а первый с него пример берёт.
! (25 октября 2011 22:54):
Неужели ты весь талмуд нам пропишешь? Может и тайну этих знаков откроешь? Посвящен?
1 для для всех (25 октября 2011 22:57):
Вы такие примеры приводите, на такую тему переходите. Обычно люди любят приписывать другим то, что скрывают сами.
Вернемся к вежливости:
Правило 2. Здоровайтесь первыми.
Новомосковец c Еврохима (25 октября 2011 22:57):
А представители от партий примут участие? Они уведомлены? Будучи в ЕР, правда туда записали в кадрах года два назад, по духу вас поддержу.
пишите (25 октября 2011 22:58):
пишите, Интернет резиновый...
1 для ! (25 октября 2011 22:59):
Пока не перестанете оскорблять, я не перестану реагировать на это
(((( (25 октября 2011 22:59):
Братва! Пидераст(1) за стол лезет
Влад (25 октября 2011 23:01):
Даже один но жид а как много!!!!!!!!!!!
1 для (((( и Влад (25 октября 2011 23:04):
Продолжим говорить о вежливости. Я очень рад, что вы читаете!
Итак,
Правило 3. Никогда не заставляйте Вас ждать
Постоянный Читатель -Reostat (25 октября 2011 23:04):
Не согласен с Единицей! Ты говоришь что народ такой Плохой и злой! Я тогда применю Пословицу,Относитесь к людям так,как вы хотите чтобы они относились к вам! Просто народу надоело все держать в себе,есть же пределы! Вот теперь и получилось правило Бумеранга! Во сколько начало планируется митинга? Я думаю Партии Оппозиции не останутся равнодушными и тоже поддержат! Тут писали про националистов,я не согласен это обычные люди которым надоело молчать! И даже если они и националисты это не важно,главное что эта проблема волнует людей и они готовы противостоять произволу!
Постоянный Читатель -Reostat (25 октября 2011 23:06):
Ты сказал что 28правил,а что же ты будешь делать когда они закончатся? Пойдешь на второй круг?
1 Reostatу (25 октября 2011 23:08):
Я никогда не говорил и не скажу, что народ плохой и злой. Я говорю о том, что нельзя провоцировать и развязывать конфликты.
Это вы сказали - Относитесь к людям так,как вы хотите чтобы они относились к вам!
Я имею право на высказывание своей точки зрения и просто хочу, чтобы ее выслушали. И что я слышу в ответ - оскорбления. Я отношусь ко всем вежливо, а в ответ ...
всем (25 октября 2011 23:08):
Ребят, да отстаньте вы от него! пусть напишет свои правила и успокоится. а мы почитаем. :) и всем будет хорошо
1 Reostatу (25 октября 2011 23:11):
Закончатся правила, я расскажу про этику, могу про психологию. От тех, кто сейчас на этой страничке зависит то, сколько я буду говорить о вежливости и нормальном человеческом отношении.
первому (25 октября 2011 23:12):
Приходи 05.11.2011.в 12.00 напротив памятника Дмитрия Донского,там выскажешся,а мы тебя заслушаем.
1 для первому (25 октября 2011 23:16):
Я не участвую в акциях националистов. Я против войны и конфликтов. Меня вы слушать не станете. На таких мероприятиях срабатывает принцип толпы, которая не слышит доводы, отличные от них.
но (25 октября 2011 23:35):
я тоже против войны и конфликтов, но иногда нас не спрашивают, как вы хотите жить...
Постоянный Читатель -Reostat (25 октября 2011 23:35):
Окей,но с чего ты решил что люди националисты? У тебя есть доводы на этот счет? И конфликты не связаны как таковые на меж национальной розни,это больше гнев народа против бездействия! Поэтому это не Нацизм!
Так где собрание все же? Где будет шагать толпа? Я слышал что будут какие то мероприятия будут 4числа,что это за мероприятие? Да кстати можно было бы вам ещё подключить популярные программы к митингу!
Постоянный Читатель -Reostat (25 октября 2011 23:38):
Народ просто защищает свои права,свободу слова,свободу мысли,честность выборов,выступает против административной халатности,как я понимаю! Никто не хочет развязывать 3мировую или приходить с дубинками и устраивать "мочилово",а просто показать что им не все равно! И они хотят чтобы прислушивались непосредственно и к их мнению!
1 Reostatу (25 октября 2011 23:41):
Задайте вопрос редактору сайта, который разместил эту новость - что это за "группа жителей нашего города выступила с инициативой проведения 5 ноября марша". Тогда станет понятно, почему я считаю этот марш акцией националистов.
admin (25 октября 2011 23:44):
это действительно просто группа жителей
1 admin (25 октября 2011 23:46):
Это не просто группа жителей. И вы об этом знаете, и коммунисты об этом знают.
admin (25 октября 2011 23:48):
это действительно просто группа жителей. завтра выложим скан.
беспартийный (25 октября 2011 23:49):
А коммунисты то тут при чем?
1 для админ (25 октября 2011 23:49):
Жду с нетерпением
1 для беспартийного (25 октября 2011 23:51):
Их тоже приглашали принять участие в этом марше
к 1 (25 октября 2011 23:52):
а сам-то чьих будешь?
к 1 (25 октября 2011 23:54):
не хочу вас разочаровывать, но похоже вы тут в меньшинстве
1 для к1 (25 октября 2011 23:56):
Я из ничьих. Я не верю в партии и никогда ни в 1 из них не состоял. Но у меня много знакомых из различных партий. Я уважаю взгляды других людей, если они направлены в конструктивное русло.
!!! (25 октября 2011 23:57):
Приглашаем ВСЕХ,и ЕР тоже.Этот митинг ЧЕСТНЫХ граждан,а не пиар шоу жерздева.
1 для к 1 (25 октября 2011 23:58):
А вы меня не разочаровали. Меня трудно чем-то разочаровать или удивить. Во всем есть своя логика.
))) (25 октября 2011 23:58):
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит...
1 для ))) (26 октября 2011 00:02):
У ежа свое назначение, ему летать никчему, да и ногу пинающую пораните - иголки колятся
))) (26 октября 2011 00:07):
тааак... вы еще тут? ну-ка, по горшкам и спать! завтра на работу.
007 (26 октября 2011 00:09):
Не обращайте внимания на одного(1) провокатора.
Они полезут сейчас,как черви.Так что же :давить их всех? Пусть землю унаваживают нашу.Быстрее ВСЁ расти начнёт!!!
1 для 007 (26 октября 2011 00:15):
Провокатор - это тот, кто провоцирует и подстрекает. Я говорю то, что думаю и в моих словах нет призывов и подстрекательств, в отличие от некоторых высказывающихся в этой теме. В моих словах только доводы. Если эти доводы не совпадают с вашими, это не значит, что они неправильные.
007 для 1 (26 октября 2011 00:29):
вы свои доводы навязываете,а значит провоцируете.
1 для 007 (26 октября 2011 00:33):
Я свои доводы не навязываю. Я их привожу. Человек мыслящий их примет или отвергнет, это его выбор.
007 для 1 (26 октября 2011 00:36):
а впрочем: Спасибо,что вы такой -есть.Больше сомневающихся граждан всё-таки проснутся и поддержат свою РОДИНУ!
1 для 007 (26 октября 2011 00:38):
Поддержат Родину в чем?
/ (26 октября 2011 00:44):
"Гвоздь" растёт - в единичку превратился.
007 для 1 (26 октября 2011 00:47):
В том .что бы она была РОДИНА!а не место рождения.
правда (26 октября 2011 00:48):
Что за группа людей организовывает марш? Цель марша? Ответите, подумаю, приду и приведу людей. А те кто думает, что администрация откажет - имеют зашоренное мышление и не знает Законов.
1 для 007 (26 октября 2011 00:50):
Пафосные слова. Напишите без пафоса - в чем поддержать Родину? Может я приму вашу позицию.
007 (26 октября 2011 00:50):
Рабы не мы! Мы не рабы!!!
1 для 007 (26 октября 2011 00:52):
Когда революцию делали, тоже наверное так думали. А получилось как в той притче - победили дракона и сами стали драконом.
007 для 1 (26 октября 2011 01:03):
К сожалению Драконы остались Драконами!
1 для 007 (26 октября 2011 01:07):
Получая власть, люди неминуемо меняются.
правде (26 октября 2011 01:13):
Приходи увидишь,о всех не расскажешь.Цель марша объединение людей для борьбы с чиновничьим беспределом,корупцией,отстаивание интересов народа,прекращение геноцида Русского народа в собственной стране,городе.Право выбора на всех уровнях...много чего,всего не охватиш.Будут предложения от вас,пожалуйста.
007 (26 октября 2011 01:15):
но слуг менять то надо!
007 (26 октября 2011 01:19):
Пришла пора делать "ПРОГЛИСТОВКУ"!
Черносотенец -1му. (26 октября 2011 01:21):
Чисто жидовские рассуждения.Человек живущий с Богом в сердце,меняться может только к лутшему.Но тебе не понять Русских Людей,душа не та.Шёл бы ты лучше с этого форума,чужой ты тут.Все равно говорим на разных языках.
1 черносотенцу (26 октября 2011 09:02):
Я уже говорил, что сам выбираю дорогу и решаю куда мне идти.
А человек, живущий с Богом в сердце, не будет делить людей на русских и нерусских. Для Бога все равны, все люди.
Мы с вами говорим не на разных языках, мы говорим на русском языке.
ГраждАн (26 октября 2011 09:34):
Уважаемые Новомосковцы (отдельным словом с большой буквы)! Приходите на Русский марш. Вне зависимости от того, куда вас загнали или куда вы вступили по желанию или вынужденно. Приводите друзей, родственников. Будте трезвы. Нас - русских 80% от населения РФ. Этот марш - за русских, а не против кого-то. За наши гражданские и политические права. За право провести выборы по закону , а не по желанию кремлядей. За чистый воздух, который сжирается алчностью заводчиков, за медицину, которую у нас убивали Едорасы, чинуши и Сажин со своей этнической бандой. За право платить тому, кто работает так, как он наработал, а не столько, сколько хочет ЖКХшная мафия во главе с жерздёнышами. Мы - НАРОД. МЫ Источник власти в СТРАНЕ. Не ерососы, не трусливые полиционеры, для которых инструкция выше Конституции. Это ваыступление за права наших русских детей, рождённых и не рождённых пока. за Право быть полноценными гражданами в родном обществе, а не обслуживающим персоналом в москваческих фирмушках, бардельках и строечках века. За нормальный дом для каждой русской семьи, а не за ипотеку на пол века. Долой иудейское банковское рабство. Долой политику кабинетных сговоров и подставных меееров, херов и пэров. Проявите мужество. Настали последние времена. Если молчать дальше, в будете жить в домике для Тыквы и платить налоги на осадки. Народ,забывший о своих коренных национальных интересах, становится навозом для произрастания других народов. Это сказал П. А. Столыпин, чеьго имени медаль учредили нанокарлики-медвепуты. Так что РУССКИЕ ВПЕРЁД!!! СЛАВА РОССИИ!!! А ну ка, давай ка, у... ну дальше вы в курсе.
5225+ (26 октября 2011 10:22):
Сноска для любителей "толерантности" и прочего. Набирай www.youtube.com, Дэвид Дюк там про ЖКХ и нашу жизнь, все понятно даже для дураков. Эта сноска самая информативная:
http://www.youtube.com/watch?v=6vrjbpkG7hY
У вас еще есть вопросы????
1 для 5225+ (26 октября 2011 10:36):
Я тоже живу в этой стране и все понимаю без всяких примеров. Только нет ни одного примера в истории, когда пролитая кровь делала жизнь лучше.
Искандер (26 октября 2011 15:44):
Держите в курсе по Маршу и о всех изменениях этой темы.
Черносотенец 1-му (26 октября 2011 17:16):
Какой ты однако кровожадный,сразу видно,тема не твоя.Здесь никто о кровопролитии не говорит,один ты.Народ высказывает свое право быть хозяином в своей стране.И людей я не делю,просто есть Люди,и есть ЖИДЫ.
007 для 1 (26 октября 2011 17:19):
Что же вЫ всё о крови то упоминаете? Уж не вурдалак ли вЫ.Или так хочется русской крови?!
Не дождётесь!!!
Искандер (26 октября 2011 17:22):
Господа, не нужно обращать внимание на пакостника (1), оно не стоит нашего внимания! Есть более существенные темы для облуждения и проблеммы для решения.
1 черносотенцу и 007 (26 октября 2011 17:37):
Опять начали обзываться? Чувствую, пора вспомнить о вежливости и такте. Ну что же, продолжим говорить о правилах вежливости:
Правило № 4. Проявляйте радость при встрече.
1 опять же черносотенцу и 007 (26 октября 2011 17:41):
Что касается крови: в этой теме звучало много призывов, в том числе "Вставай страна огромная". Все знают, что означает этот призыв и к чему в итоге приводит.
007 для 1 (26 октября 2011 17:46):
Что это вы всё до нас памятку поведения для жида доводите.НАДОЕЛ!!!
1 для 007 (26 октября 2011 17:51):
А мне надоело ваше хамство и грубость. Чем больше грубите, тем больше я вам буду надоедать.
А теперь персонально для вас
Правило 5. Любое обращение к человеку начинайте со слова «извините» или фразы: «Простите, могу ли я…».
007 для 1 (26 октября 2011 18:02):
"Вставай страна огромная" призыв в момент смертельной опасности,которая нависала (Великая Отечественная война) и нависла над НАШЕЙ РОДИНОЙ.Хоть это то тебе понятно.Или вообще ничего Святого не осталось?
007 для 1 (26 октября 2011 18:04):
Я перед тобой ни в чём не виноват!
Правило 5. Любое обращение к человеку начинайте со слова «извините» или фразы: «Простите, могу ли я…».
1 для 007 (26 октября 2011 18:16):
Этот призыв звучит в этой теме! Я знаю, когда и при каких обстоятельствах он был жизненно необходим. Это у вас нет ничего святого, если вы в мирное время выступаете с такими призывами.
Хоть это то вам понятно?

007 для 1 (26 октября 2011 18:22):
С какими такими?
007 для 1 (26 октября 2011 18:30):
"Мирное время"-говорите?Объясните тогда:куда исчезает наш народ?Убыль населения катастрофическая!
Информация (26 октября 2011 18:42):
Есть айпи-адрес (1), кто хочет с ним встретиться?
1 (26 октября 2011 19:06):
Есть айпи-адрес (Информация), кто хочет с ним встретиться?
Эпиграмма (26 октября 2011 19:10):
На Залесном в ЖКХ,
все в порядке как всегда.
А теперь и Гипсовый,
будет гладковыбритым!
Это денежки стрижет,
закулисный кукловод.
Слух по городу прошел,
что не русский он душой!


P,S 1-му должно понравиться
1 Эпиграмме (26 октября 2011 19:13):
Не нравится. Очень по-детски. Да и про пунктик этот я уже говорил.
надоели вы все патриоты (26 октября 2011 20:41):
ни одного здравого поста...надоели вы патриоты-балаболы...некоторых из вас лично знаю))))...так что...себе врете и остальным врете...провокаторы вы и экстримисты...казаки должны службу тащить а не в маршах политических учавствовать да водку после корпоративно жрать, а другие "патриоты" лусше бы листву помогли городу убрать, да мусор-окурки...пользы в разы больше было бы...строить надо на своей земле, если уж Хозяевами себя здесь считаете, а не бухать и идти в едином порыве под предвыборными знаменами (опять же за 50гр горькой)...пишу так , потому что вижу вас каждый день..."патриотов" и "борцов"...и "дела" ваши вижу...и не я один вижу...поэтому очень надеюсь, что горожане будут здраво и адекватно мыслить и 5-го числа по городу пройдет в очередной раз колонна ряженых клоунов-клонов...
Согласна с "надоели вы все патриоты" (26 октября 2011 20:53):
Добавила бы еще - воспитывайте своих детей, чтобы они не мусорили и не ломали то, что сделали другие, чтобы не шлялись по улицам с пивом и не сквернословили. Чтобы что-то изменить, надо начать с себя и своих детей.
Надоедливым (26 октября 2011 21:12):
Совсем больные пЕДРОСы,не вам тут народ судить,поджопники жерздевские.И с чего ты взял что марш казаки организуют?Или вас бесит что он в субботу?Видать лично ты не многих знаешь,приходи на марш,познакомимся.Если МАМКА Пастерначка отпустит,правдоруб ты наш жидовский.
Ой злитесь...дорогой,злитесь (26 октября 2011 21:22):
Мутит воду казачок, ой извиняйте, казачище.
казаки )))))) (26 октября 2011 21:23):
я не брал про казаков ни чего))))....то, что казаки наши устраивают, об этом давайте лучше вместе молчать)))))))))))....так наверное умнее и взрослее будет))))...а на счет оскорблений, так это сколько угодно))))...сами же из себя клоунов и лепите...а ведь судьбу цельного Государства пыжитесь решать))))...
русский (26 октября 2011 21:25):
коменты от 20:41, и 20:53 написаны 1-вым,
чото ты (1) уж и под бабу закосил, видно, гены гермофродитные уже жержать не можешь!!!!

на Московскую выйдем обязательно убирать мусор (вас)
казак Фатей (26 октября 2011 21:30):
а я и думаю чегой-то говнецом потянуло, а енто1 вылез
1 (26 октября 2011 21:41):
Теперь врать начали. Я уже давно понял, что с вами нормально и конструктивно разговаривать - что плевать против ветра. Ни 1 умного ответа. Не то что умного, просто нормального человеческого слова. Одна грязь. А сайт ваш, я бы посоветовал правоохранительным органам закрыть за националистические призывы и призывы к розни. Мне даже приятно, что мне приписали такие умные слова, которые написал надоели вы все патриоты. Согласен с ними на 100%. Оставайтесь дальше в своей помойке (на этом сайте).
баншик (26 октября 2011 21:48):
что 1 испачкался на сайте? приходи, пропарю, тебя по кругу!
007 для 1 (26 октября 2011 21:49):
Кошерный ты наш ((((((
мадам (28 октября 2011 22:57):
22:40"С чего начинается Родина?"С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.А может она начинается с трубы, что качает наш газ?Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ".А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.А может она начинается с той песни, что пела нам мать...?Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.
1 (29 октября 2011 10:04):
Вот с чего
http://www.youtube.com/watch?v=qgJxPgbtuVA&feature=related