Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Борьба за экологию продолжается

26 сентября 2013 14:00

В Туле состоялась рабочая встреча министра природных ресурсов и экологии Тульской области Евгения Анищенко с известным новомосковским активистом, организатором сбора подписей на имя президента страны Александром Викулиным.

Как сообщил корреспонденту ИА «Новомосковск Сегодня» Викулин, встреча была посвящена коллективному обращению новомосковцев к президенту страны Владимиру Путину, с жалобами на плохую экологию города.

«Евгений Александрович выразил огромную благодарность общественности города за содействие в борьбе с нарушителями системы экологического законодательства. Он подробно пояснил позицию областного правительства и губернатора области по проблеме экологии и подчеркнул, что в данном вопросе они  с жителями Новомосковска полностью находятся на одной стороне.

Кроме этого, Анищенко выразил надежду, что одно из предприятий-нарушителей – Полипласт после всех проведенных проверок и сделанных по их результатам выводов и действий больше не будет загрязнять воздух над Новомосковском. С глубинной закачкой на Оргсинтезе ситуация более сложная.

В отношении некоторых представителей данного предприятия могут быть приняты серьезные меры, в том числе и уголовная ответственность. В этом вопросе особенно не последнюю роль должна сыграть позиция новомосковской городской прокуратуры» - прокомментировал итоги встречи Викулин.   

Напомним, что в начале сентября представители партии «Яблоко» и поддерживающие их общественные активисты отвезли в приемную Владимира Путина четыре с половиной тысячи подписей новомосковцев с жалобой на бездействие муниципальных властей в вопросах экологической безопасности.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

777 (26 сентября 2013 14:32):
А потом Викулин слил выборы,побывав после обеда в день выборов в администрации и лично уведя наблюдателей с участков!Известный борец!!!!
да хватит вам (26 сентября 2013 14:51):
Викулин,давай борись дальше
наблюдатель за выборами (26 сентября 2013 15:02):
вас, писак неумных, послушать, так получается, что все выборы слили. и ер, и кпрф, и родина и даже яблоко с их 3%.
прохожий (26 сентября 2013 19:05):
А что этот "светоч" политических технологий, этот Вика, отец русской демократии- уже появляется на людях??? Неужели расплатился с кредиторами-бизнесменами которых за мильенчик в депутаты обещал провести? Или эта встреча прошла на конспиративной квартире и поэтому не удалось сделать "дежурный" снимок.
Гражданская оборона-"борьба за борьбу" (26 сентября 2013 19:37):
А почему на встречке не было всемирно известного псевдо-борца продажного Баранёнка?Или он уже сье....ался с полученным от своего хозяина баблом подальше из этих проклятых мест?Ну а самое смешное то,что оказывается Полипласт резко стал выдувать чистый воздух-это уже совсем паранойя,мол во всём виноват Оргсинтез,а свои злачные стоки эта шарашка куда заливает забыли спросить или теперь это дерьмо будут сливать на прямую в шат-любовку?!
наблюдатель за выборами (26 сентября 2013 19:57):
После мастерски проведенной спецоперации с голосованием на дому и "открепительными" для избранных необходимость в наблюдателях вообще отпала. Вот если бы народ пошел на участки, тогда ...Так что 777 несет бред или просто демонстрирует комплексы, вымещая злобу. А вот куда делся Баранов-гнида - это вопрос!!! Подстилка жерздевская, лизнул - и в кусты. А как пел, принципиального корчил! Не стыдно перед людьми, которые его знают?
а еще в 2011 году Викулин был против (27 октября 2013 00:03):
http://www.nmosktoday.ru/news/politics/5729/
что ни говори (27 октября 2013 10:31):
Викулин был для людей хорошим депутатом,поэтому и не попал в новый совет.Ничего,главное чистая совесть
комментатор (27 октября 2013 10:56):
чем же таким замечательным для людей и рядовых обывателей прославился достопочтенный господин Викулин?Я-простой обыватель никогда в своей обывательской жизни о нем не слышал,с ним не встречался, как и он с мной, моим детишкам не помогал, и в школе его не встречал, и в садике....выборочно, видимо, он где-то ходил
комментатору (27 октября 2013 12:26):
Достаточно того,что Викулин по всем жизненно важным вопросам шел против коррумпированной власти,а не уподоблялся едросам,оккупировавшим власть в городе.А то,что вам и вашим детишкам он не знаком,ваши проблемы.