Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

8 апреля 2013 года суд Новомосковска вынесет приговор убийце Дмитрия Романова

05 апреля 2013 10:22

8 апреля 2013 года суд Новомосковска вынесет приговор убийце Дмитрия Романова.

Напомним, что эта вопиющая история всколыхнула не только Новомосковск и окрестные города.

20 января 2013 года в позднее время суток, в одном из дворов Новомосковска между Исаковым Р.А., 1977 года рождения и ранее ему незнакомым Дмитрием, 1994 года рождения произошла ссора на почве личных неприязненных отношений.

Исаков Р.А. из имевшегося при себе обреза охотничьего одноствольного ружья модели ЗК 16 калибра, переделанного самодельным способом из гладкоствольного огнестрельного оружия, произвел один выстрел единичным свинцовым снарядом в направлении Дмитрия Романова. Молодой парень получил сквозное огнестрельное пулевое ранение шеи и позвоночника. Смерть Дмитрия наступила на месте происшествия от острой кровопотери. 

Напомним, что тело Дмитрия Романова было обнаружено 21 января на тротуаре у дома по улице Мичурина города Новомосковска.

В ожидании суда Исакова Р.А. заключен под стражу.

Справка: санкция ч. 1 ст. 105 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.* 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Я (05 апреля 2013 10:55):
Время заседания?
крис (05 апреля 2013 11:09):
эта санкция предусматривает условку?как так вообще?
Горожанин (05 апреля 2013 20:49):
Так лишение свободы от 6 до 15 лет или ограничение свободы до 2 лет или без такового? Бред какой-то...
123 (05 апреля 2013 22:12):
это значит что ему грозит ч.1 статьи 105 УК РФ лишение свободы от 6 до 15 лет, а также суд решит установить или не устанавливать ему ограничение свободы до 2х лет. см. ч.1 ст. 53 УК РФ Ограничение свободы.
Сергей (06 апреля 2013 12:59):
Странно почему он не идет по статье УМЫШЛЕННОЕ убийство?! они же не случайно встретились, а эта мразь целенаправленно взяла с собой обрез!
Руслан (07 апреля 2013 08:08):
ну так сколько же ему дали ?
5465 (07 апреля 2013 08:29):
суд в понедельник
456 (07 апреля 2013 13:44):
Заплатят и 2 года дадут
тру (07 апреля 2013 17:26):
456 надеемся что 2
для тру (08 апреля 2013 11:57):
поверьте, и 2 года будет достаточно....Он и сам это отлично понимает иначе бы не пытался 2 раза повеситься в сИЗО
3254 (08 апреля 2013 13:07):
Этот хитрый таксист-наркоторговец, артист талантливый! Если бы он хотел повеситься, на самом деле, уже висел бы как миленький!!! Два раза он не мог себе "галстук столыпинский" повязаать, надо было ему друзей попросит, помогли бы, с удовольствием.
О чем он думал и кем он себя считал, когда убивал человека???
Это он на жалость давит, думает вызвать сострадание своим поведением и раскаиваньем.
Не более того, хитрожопый урод.
чуня (08 апреля 2013 17:36):
что суд приговорил?
чуне (08 апреля 2013 18:47):
скорее всего будет ни одно заседание...
5235235 (14 апреля 2013 10:21):
Суд состоится завтра 15 апреля в 11 ч в здание суда на ул. трудовые резервы ( напротив центрального рынка)
макс (21 апреля 2013 14:14):
дали 10 лет строгача
максу (21 апреля 2013 14:31):
одним из смягчающим обстоятельством было то, что он ОБЕСПЕЧИВАЕТ дочь своей сожительницы с которой состоит в ГРАЖДАНСКОМ браке,при этом ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЛ ( т.к. распространение героина в россии ПОКА не законно ).
прокурор запросила всего 9,5 лет (за то, что УМЫШЛЕННО выстрелил в спину) из максимальных 15. ПОЗОР !!!
максу (21 апреля 2013 14:31):
одним из смягчающим обстоятельством было то, что он ОБЕСПЕЧИВАЕТ дочь своей сожительницы с которой состоит в ГРАЖДАНСКОМ браке,при этом ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЛ ( т.к. распространение героина в россии ПОКА не законно ).
прокурор запросила всего 9,5 лет (за то, что УМЫШЛЕННО выстрелил в спину) из максимальных 15. ПОЗОР !!!
Ксения (23 апреля 2013 23:08):
какой ужас, за жизнь человека , отматать только 10 лет ...