Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.312 −0.3794

EURO 98.473 −0.0872

12+

Вторник, 07 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
42%
12%
15%
8%
12%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

18 - летнего парня из Новомосковска убили из-за мести

21 января 2013 16:50

Как сообщили ИА «Новомосковск Сегодня» в следственном отделе по городу Новомосковску 19 – летнего Дмитрия Романова убили из-за мести.

Убийца таким образом решил отомстить за своего брата, которого ранее избил потерпевший.

Напомним, накануне в отдел полиции по городу Новомосковску поступило сообщение, что около дома по улице Мичурина обнаружен с огнестрельным дробовым ранением шеи труп молодого человека. Погибшим оказался парень 1994 года рождения.

Следственно-оперативной группой полиции по подозрению в совершении преступления задержан местный житель 1979 года рождения.

Сотрудниками полиции оказывается максимальное содействие в расследовании преступлений.

Прощение с Дмитрием пройдёт завтра в церкви на 5 микрорайоне в 8:30.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Soul (22 января 2013 01:08):
Жалко парня молодой совсем!
АХ (22 января 2013 07:03):
КАЖДОЕ ДЕЙЕТВИЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ...
ввв (22 января 2013 12:35):
А КОГО ОН ИЗБИЛ ВАМ НЕ ЖАЛКО???
M (22 января 2013 14:03):
жалко! а что сразу убивать за это? другого способа нет показать свою силу?
... (22 января 2013 15:47):
Этих ... вообще гасить надо !!! В нашей стране смертью торгуют и получают по заслугам ! Пускай у себя королями будут но не тут !!!!
. (22 января 2013 16:07):
Этих ... давно уже пора всех гасить!!!!Такой молодой парень...всего лишь 19..очень жалко!...Этих ... у нас развелось полно.....
xc (22 января 2013 16:17):
Ему 18 в декабре исполнилось...
!!!!!!!!!! (22 января 2013 19:35):
это просто Чикаго !!! истина одна молодой парень в земле , а его убийца будет сидеть в тюрьме, и примерно через 10лет выйдет на свободу крутым пацаном , а мама димы будет плакать на могилке до конца своих дней
ж (22 января 2013 20:01):
Моральные уроды!
R (23 января 2013 11:52):
Ребята!! Уже слышала такой бред, что Дима был скинхедом, росистом и тд. ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!! Якобы из за этого у него и произошёл конфликт. Зная этого человека с детства, могу с точностью сказать что это всё враньё!!
Сергей (23 января 2013 15:44):
Греховный помысел рождает сотворение греха.
В России издавна кулачные бои потеха, а если кто то кому то надавал люлей, то должно задаться вопросом "А как же я смогу защитить своих родителей и детей от более сильного, чем нынешний обидчик?"
К сожалению сейчас больше уважают глупые понты, а не родителей.
ir (23 января 2013 15:53):
Просто очень жалко Диминых родителей.За что их так наказал Бог,ведь потерю ребенка тяжко пережить!А та мразь которая убила ходит на нашей земле.У человека просто взяли и отняли жизнь((
Анонимный (23 января 2013 15:57):
Избил парня за дело,я лично знал Димку (Помним,любим,скорбим) , Дима просто так не кого не избивал он был спортсменом и знал разницу между избиением и как проучить плохих дюдей!
РУССКИЙ (23 января 2013 15:59):
Как воспитали,так и уважают.Сын за отца не в ответе,а отец за сына отвечает полностью.Судить нужно не только выродка отнявшую чужую жизнь,но и его породивших и воспитавших.Гены пальцем не раздавишь,знать семейка еще та...типа"гордая"нация.У самого сыновья,долго служил,воевал...Если бы с моим так поступил(не в подстрекательство,а лично от себя)вырезал(кроме женщин) бы всех,хотя Православный и это грех.
Аноним (23 января 2013 16:02):
я с ним проучился 7 лет в одном классе, только сегодня узнал про все это, мдааа, теперь мать одна с дочерью, кто им теперь поможет
Сергей (23 января 2013 16:09):
Самый худший грех - самоубийство. Непринятие мер к своему спасению, есть такое же самоубийство.
Ношение огнестрельного оружия не только служащими госструктур факт из российской действительности.
И как, зная это не первое десятилетие, граждане относятся к себе и к окружающим?
Что достойного переняли у родителей и учителей, у многочисленных героев России, многих национальностей?
Денис (23 января 2013 22:20):
Да о чем вы тут пишите то??? те кто его не знает вообще?????????!!!!!какой скин???!! какой наркоман??!!! в одной качалке занимались с ним наркоманы спортом не занимаются ,нормальный,адекватный парень,не мразь и не пьянь,и если кого избил то находясь в трезвой памяти и больше чем уверен за дело.Бог судья тому кто это сделал. Димке вечная память.земля пухом.......
Экстримист №1 (23 января 2013 23:17):
Как политкорректно скрывается национальность убийцы. Соболезнования близким. Одним хорошим человеком стало меньше.
Правый (23 января 2013 23:32):
Так это мягко выразимся "нерусский" убил парня?
андрей (24 января 2013 00:43):
это разница менталитета.у некоторых развитие на уровне феодализма.их научили пользоваться мобильником,водить машину,но уважать социальные права,закон,законные интересы других люди учатся многие поколения-это генетический код нации,уровень ее зрелости.А так получается.что вы нам стройте,учите,лечите,а мы вас будем убивать-ведь у нас кровь горячая,такой менталитет.никто не хочет чтобы по улицам города свободно бродили плотоядные хищники,лучше смотреть на них в зоопарке и не ждать загрызет он кого или нет.Так что же происходит сейчас...
Пантера (24 января 2013 09:17):
может не в тему,но..не вижу ничего плохого если человек считает,что РОССИЯ-для РУССКИХ!!!!! как хотите называйте таких людей,но они молодцы! Даже за одно то,что ЗВЕРЬ(а ... так зовут)убил русского парнишку,стоит задуматься..... нужны ли они нам?зачем? ВСЕ В НАШИХ РУКАХ...
андрей (24 января 2013 15:21):
только действовать нужно умно,цивилизованно.Показать"зверю",чтоместь цивилизованного человека намного страшнее.заклеить весь город листовками с именами и адресом наркоторговцев и убийц.повязать на рукава,машины красные ленты-символ Диминой крови,чтобы она виделась им даже в кране.пусть видят ,как относится к ним город.и полный бойкот"не покупай у них наркотики, не продавай им хлеба.все в наших руках.
битлджус (25 января 2013 08:34):
не понимаю вас... сразу скажу, не знал этого парня, и этих "нерусских" тем более. так вот объясните мне, если тут все знают, где, кто и как торгует наркотой, почему эти уроды до сих пор не сидят? то, что вы сидите и строчите тут комменты хорошего обществу не сделают! давно бы накатали письмо в прокуротуру или СК и наслаждались бы как этих зверьков тягают... по крайней мере меньше людей с огнестрелом находить будут! парня жалко, еще больше жалко то, что скрывается рассовая принадлежность убийцы, и то, что в любом споре русского и чурки русского называют и скином и фашистом, а если спортсмен, то тем более...
я (25 января 2013 11:10):
http://vk.com/club48623154
25678 (25 января 2013 11:24):
Ознакомтесь с историей северо американских индейцев, и вы сразу поймете, почему в споре русского с чуркой, "по закону" побеждает всегда чурка. Нацмены, это всего лишь прокладка, между чужеродной властью и коренным население, ударный отряд по вытеснению индейцев в резервацию. Резервация за последнее время поменялась, теперь это 282 статья, "русский экстремизм", "скинхеды" и прочие известные жупелы, ловко вбрасываемые в деградирующее российское общество. В этом обществе "ковбой" уже всегда прав по отношению к "индейцу", на основании того, что ему очень нравиться индеская земля. Хороший индеец это мертвый индеец.(народна северо американская мудрость). Не более того....
Елена (25 января 2013 21:54):
Посмотрела ролик о Диме Романове в "Одноклассниках" . Соболезную родителям. Страшно, как будем дальше жить. Когда что- то изменится, когда все выйдут на улицы и выскажут свое мнение? Все комментарии об одном...
валентина (27 января 2013 16:24):
примите мои соболезнования...
в пальто (27 января 2013 22:09):
как я скучаю по временам скинов, когда эти твари сидели поджав хвост, а не отстреливали Русских парней...
толерантость...
Женёк (31 января 2013 13:11):
Так и сейчас надо гасить этих "гостей",а то уже и в нашем городе стали чувствовать себя хозяевами.
А (31 января 2013 13:49):
Какие вы все герои , только на форумах писать умеете,идите на улицу и гасите ...? чё дома оо сидите? ... ,вы не русские ,вы просто существа!
007 (16 февраля 2013 17:56):
УРОДЫ ГОЛИМЫЕ ВСЕ ВЫ !!!
в пальто дважды (16 февраля 2013 18:06):
ВЫ чего молчите все тут я знаю семьи Довмалянов это РОМА ЭВЕЛИНА их мать РИТА , Еще есть родственники ВАЛЯ её муж ВОЛОДЯ по моему он таксист , а их дети СЕРГЕЙ И ГРИГОРИЙ , еще и ДОВМАЛЯНЫ КАРИНА И ЛЁВА сигареты торгуют на урванке а сын их Арсэн у нас на рынке один Армэн сидит в тюряге один дибил АШОТ все они торгощи ГЕРЫЧЕМ , еще братья ДОВМАЛЯНЫ ЖОРА И ГАРИК на рынке так же ГЕРЫЧЕМ промышляют вот где собака зарыта ,чуть не забыл а главная бандерша так это МАРКАРЯН ОЛЯ со своим мужем СЕРГЕЕМ вот это семейка весь город снабжают че власти молчат на кол их всех пусть мотают отсюда твари
007 (16 февраля 2013 18:08):
слышь ты конь в пальто твой дима сам был нариком конченым
СССР (16 февраля 2013 18:21):
ВЫ БЫЛИ БЫДЛОЙ ИМИ И ОСТАНЕТЕСЬ НАВСЕГДА ЕСЛИ ВЫ И ВАМ ПОДОБНЫЕ ПЬЯНЬ И НАРКОМАНЫ XT ТОГДА ВОНЯЕТЕ ТУТ СВИНИ иИ ДИМА ВАШ П... И НАРКОМАН И САПРЫКИН ВАШ С... МЕНТОВСКАЯ
аля (18 февраля 2013 17:01):
мне очень жалко диму.я его знала с самого детства и он был очень хорошим парнем и добродушным.пусть тот кто совершил это преступление получит заслуженное наказание и ответят за всё что они сделали.пусть им сниться то что они сделали каждый день в самомо кошмарном сне!!!мне жаль его родителей и маленькую сестрёнку.что же им пришлось пережить!

Женёк (21 февраля 2013 15:16):
Ответ для "А",мы и так их гасим,а написал я для таких,как ты "форумчан",который сидит только в нете умничает.
я (21 февраля 2013 16:33):
кто-нибудь знает, этой мрази статью с убийства на умышленное убийство поменяли? чтобы петухом на зоне лет 18 поработал....
elena (22 февраля 2013 12:27):
Моего брата 3 года назад убила такая же, твареподобная обезьяна! Мы стояли в магазине в очереди, а этому срочно надо было! Начал толкать всех, оскорблять, брат сказал: встань и жди как все! И получил ножом в бок.... У него остались двое детей, которые каждый день, на протяжении трех лет спрашивают где папа! Уроды черножопые! Это обращение к вам: уе..вайте в свои горы и там так вые..тесь перед себе подобными!!! Вас ненавидят все, абсолютно все РУССКИЕ ЛЮДИ!!!

а на подобных форумах надо договариваться о проведении различных митингов возле администраций всех городов! Потому что эти насекомые проникли везде!!!
tanya (22 февраля 2013 14:28):
все ясно кто всю эту грязьо сюда пишет про людей которые здесь вообще не в теме. так что теперь все ясно..кому покоя не дает кто. вообщtv мамаша Руслана . вы попали!
катя (22 февраля 2013 14:37):
уже давно ясно все кто сюда пишет - это отбросы общества! обиженные на жизнь люди. которым просто нечем заняться по жизни! фу. это так мерзко все это читать тут. отбросы вы обиженные!идите лучше делом займитесь выродки
местный (22 февраля 2013 15:10):
матери руслана
Если ты думаешь, что отдельная камера в сизо, в которой сидит твой выродок, спасет его, так это временно...до суда.....на зоне он окажется в любом случае...не важно 1 год или 1 месяц...этого будет достаточно!!!!!!!!!!!!!
Ника (23 февраля 2013 21:43):
Ненавижу черных, ненавижу насилие...прочь из нашей страны всех неверных, оставьте нас в покое, мы хотим жить , рожать и любить наших русских мужчин...Димочка, мы тебя любим и помним, жаль, что жизнь твоя оборвалась так рано...
таня (15 марта 2013 22:14):
специально для :007! это ты наркоман и конченный к тому же , тебе тварь не стыдно рот свой открывать ? безжалостный уебан!!!! защищать того кто лишил жизни не в чем не виновного человека?это правильно по-твоему ?это делать не кто не в праве!!! а ели ты считаешь что это правильно то пусть такое несчастье придет и к тебе !!!!!!!!
аля (19 марта 2013 16:58):
Таня ты не правильно рассуждает ,не все темно кожые люди такие как этот подонок,все мы люди и все мы созданы господом богом,даже наши русские парни способны на убийство все мы люди,но у каждого человека свои тараканы в голове,а Диму действительно очень жалко он ведь был так молод.Всё равно тот человек который совершил это убийство он не останется безнаказанным
казанным.
парвис (14 апреля 2013 22:31):
лично знал диму.. соболезную родителям.это большая потеря для всех .. а тем кто пишет всякую гряз, и те кто просто решил построит из себя героев .. пожалуйста завалите свои Еба** не оскорбляйте ПАМЯТЬ!!!!!
местному (07 июня 2013 05:57):
ты,выродок! ты чем тут козыряешься? фуфломет...е***о свое закрой и тихо сиди....недорос еще к чужим матерям обращаться?тем более по таким темам...ты за свои тут писульки ответить то сможешь?!....***** малолетнее.....)