Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
13%
18%
13%
11%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Снова Вахрушево и снова огнестрельное ранение в шею

23 января 2013 09:49

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня" 20 января, в тот же день, когда на микрорайоне Вахрушево было найдено тело Дмитрия Романова с огнестрельным ранением в шею, в районе улицы Вахрушева был обнаружен ещё один убитый, также с огнестрельным ранением в шею.

На этот раз убитым оказался 27 - летний парень, житель Новомосковска.

По данному факту следственным отделом по городу Новомосковск СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В результате проведенных сотрудниками следственного управления и УМВД России по Тульской области следственно-оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 33-летнего жителя Новомосковска, являвшегося знакомым погибшего.

По версии следствия 20 января 2013 года в ходе телефонного разговора между подозреваемым и потерпевшим произошла ссора, после чего у злоумышленника возник умысел на убийство потерпевшего.

Вооружившись самодельным ружьем подозреваемый прибыл к месту предполагаемого нахождения потерпевшего и, встретив его на улице Вахрушева, произвел выстрел в шею. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается. Сегодня по ходатайству следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алена (23 января 2013 10:52):
Это один и тот же 2х убил ?
3412 (23 января 2013 11:10):
Алена, это уже второй покойник за два дня. "Началось в колхозе утро", пока "власть" формирует продажные избирательные комиссии, которые будут фальсифицировать будущие муниципальные выборы, электорат начал стрелять друг в друга. Количество избирателей тает на глазах….
При этом нужно признать два не оспоримых факта, первое стреляют к сожалению точно и второе ни какие законы об ужесточении и запрещении владения оружием на них ни действуют.
Вот лично мне, уже очень хотелось бы услышать официальное мнение местных "эффективных менеджеров". Пусть оторвутся от строительства торговых центров и "муниципальных рынков" и объяснят нам простому не образованному быдлу, как они так быстро смогли из тихого Новомосковска сделать снежную копию Чикаго????
Почему у нас, в открытую торгуют наркотиками и устраивают вооруженные разборки, как в Детройте???
Как они довели город до такой жизни и что они планируют с этим делать????
Алена (23 января 2013 11:16):
Я знаю. По новостям по местным ничего не говорят. Хотя есть эфирное время, вчера забили какой то хренью...информацией про летний отдых...в середине января! Не хотят наверное раздувать....
... (23 января 2013 14:57):
опять, и тоже 33-летний, один и тот же видимо и в один день всё!
SHARK (23 января 2013 16:50):
"эффективные менеджеры" просто боятся связываться с "большими дядьками":борьба с наркоторговлей основной компонент борьбы с беспределом,следовательно пока есть возможность стремятся обеспечить себе теплую мягкую и спокойную старость-к сожалению это факт(
но тем не менее пора бы и позаботиться о нас о простом рабочем народе, давайте может все приобретем себе стволы и будем играть в тир онлайн...
Adel (23 января 2013 19:05):
++++++ за "тир онлайн"
Экстримист №1 (23 января 2013 22:43):
А что Вы хотели?! Если сами сотрудники полиции употребляют и по ходу курируют наркотрафик. При личной беседе с Жерздевым я акцентировал внимание на продаже в городе наркотиков в открытую. На что он отвёл глаза в сторону. И Чаусов (как он себя назвал: "страшный человек") мол может заставить исчезнуть любого из этого города. Что же тогда всё это дерьмо в городе? Зато парням Русские пробежки за Здоровый Образ Жизни мы всячески критикуем и пытаемся приписать межнациональную рознь. Молодцы, чё. То что происходит, видимо хорошо греет карман и страивает многих.
мика (24 января 2013 07:59):
ахахах, типичная ситуация - как только что-то случается, появляются боны-зигаметы и пытаются стричь купоны, выдавая на гора тонны подобной ереси. бабушке моей расскажи байку про невинных националистов-защитников народа. пшел нах.