17%
62%
12%
2%

Новомосковские спортсменки успешно выступили на Первенстве России по спортивной гимнастике

С 3 по 8 апреля 2017 года в пензенском Дворце спорта «Буртасы» прошло первенство России по спортивной гимнастике

10 апреля 2017 14:46 Фото
Новомосковский "Химик" разгромил бородинский «Шахтер»

Череда товарищеских матчей «Химика» с представителями ПФЛ сменилась контрольной игрой против бородинского «Шахтера»

10 апреля 2017 12:44
22 апреля «Химик» сыграет свой первый матч сезона

8 апреля матчами 1/8 финала кубка стартовал сезон в 3 дивизионе зоне «Черноземье»

10 апреля 2017 11:09
«Арсенал» проиграл в Грозном «Тереку»

После этой встречи Тульский «Арсенал» с 18 очками находится на 13 месте

08 апреля 2017 20:55
Прошел футбольный турнир памяти тренеров Виктора Клейменова и Геннадия Крылова

Отличной проверкой сил перед началом футбольного сезона стал традиционный турнир по футболу среди юношеских команд Тульской области, посвященный тренерам Виктору Петровичу Клейменову и Геннадию Владимировичу Крылову

06 апреля 2017 13:30
Новомосковские каратисты завоевали призовые места на турнире в Коломне

1 апреля 2017 в городе Коломна, в конькобежном центре "Коломна" прошёл ежегодный турнир по карате "Кубок имени Дмитрия Донского"

03 апреля 2017 15:06
«Химик» обыграл ФК «Калуга»

На выезде в Калуге наши футболисты с минимальным счетом победили ФК «Калуга»

03 апреля 2017 09:48
Новомосковская «Виктория» стала 42-й на финале «Золотой шайбы»

01 апреля 2017 19:40
Сегодня "Арсенал" в Туле встретится с "Томью"

В случае победы, у туляков есть реальный шанс поправить свое место в турнирной таблице и обойти по набранным очкам "Крылья Советов" и "Оренбург"

01 апреля 2017 11:35
В Новомосковске пройдёт турнир, посвященный футбольным тренерам

Новомосковский "Химик" приглашает на турнир по футболу, посвященный памяти тренеров В.П.Клейменова и Г.В.Крылова, который будет проходить 1 и 2 апреля на стадионе "Химик"

31 марта 2017 14:28
В Новомосковске прошло первенство города по баскетболу

С 21 по 29 марта 2017 года в спортивном зале новомосковского строительного колледжа прошло первенство г. Новомосковска по баскетболу среди студентов

30 марта 2017 10:42
Новомосковские спортсмены заняли призовые места на первенстве Московской области по WKF карате

Сборная команда Тульской областной Федерации WKF карате отлично показала себя на этом турнире, а новомосковский филиал СК "Везувий" (тренер Стрыков А.А.) занял призовые места

28 марта 2017 15:54
Новомосковские гимнастки приняли участие в соревнованиях

19 марта 2017 года состоялось открытое первенство города Богородицка по художественной гимнастике

28 марта 2017 10:06