12%
2%

«Арсенал» разгромил «Томь»

01 апреля 2017 19:40

Сегодня в матче 21-го тура РФПЛ «Арсенал» выиграл у «Томи». Встреча проходила в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счетом 3:0.

В середине первого тайма Иван Иванов сделал передачу к штрафной на Михаила Александрова, который выбрался на свободное пространство и нанёс великолепный обводящий удар в дальнюю девятку.

На 74 минуте Кирилл Комбаров со штрафного мощно пробил по воротам, Алексей Солосин кулаками отразил мяч, но Мусса Думбия оказался первым на отскоке и поразил верхний угол ворот. В концовке Думбия здорово поборолся и выполнил подачу в штрафную, Солосин среагировал на удар Игоря Шевченко, однако Комбаров оказался самым расторопным на добивании.

После этого матча «Арсенал» набрал 18 очков и поднялся на 13 место в таблице, а «Томь» с 12 очками, так и осталась на последней строчке турнирной таблицы.