62%
12%
2%

ЦСКА победил "Арсенал

Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена - Арена ЦСКА» и закончилась со счётом 3:0

12 мая 2017 22:53
В Донском пройдут соревнования по автомногоборью

Данное соревнование состоится 20 мая 2017г. на стадионе им. В.А. Молодцова в г. Донской Тульской области

12 мая 2017 12:41
Международный хоккейный турнир стартует 24 мая

В день закрытия турнира поздравить юных хоккеистов с проведением очередного международного хоккейного турнира EuroChem Cup вновь приедут звезды советского и российского хокке

11 мая 2017 16:00
Новомосковские каратисты привезли 12 наград из Тамбова

6 мая 2017 года в Тамбове прошёл открытый кубок Тамбовской области по WKF карате, посвящённый 72-й годовщине Великой Победы

11 мая 2017 14:49
Новомосковские гимнастки привезли призовые места из Алексина

В преддверии Дня Победы в городе Алексин состоялся межрегиональный турнир по художественной гимнастике

10 мая 2017 10:52
«Химик» - сильнейший среди ветеранов

На новомосковском стадионе «Химик» прошло первенство Тульской области по футболу среди ветеранов

10 мая 2017 09:31
«Арсенал» в Туле обыграл «Ростов»

«Арсенал» нанёс «Ростову» первое поражение в РФПЛ с ноября

06 мая 2017 20:22
Новомосковский «Гипс» принимает участие в VI Всероссийском Фестивале по хоккею

3 мая в Сочи начался VI Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд

05 мая 2017 09:45
В «Юбилейном» прошел семинар для тренеров

В течение двух дней в нашем городе в МБУС Ледовый дворец «Юбилейный» и МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» проходил обучающий семинар с привлечением тренеров, тренеров-преподавателей и специалистов спортивных школ по футболу и учреждений спорта

05 мая 2017 09:23
Состоялась игра 1/4 кубка «Черноземья»

3 мая состоялись ответные матчи четвертьфинала кубка МОА «Черноземье» по футболу

04 мая 2017 12:17
Спортсменка из Новомосковска заняла призовое место на турнире по дзюдо

В Санкт-Петербурге с 28 апреля по 1 мая 2017 года на базе межвузовского спортивного комплекса состоялся традиционный международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек

03 мая 2017 14:15
«Химик-2» разгромил россошанский «Спартак»

Стартовало первенство России по футболу в 3 дивизионе зоне «Черноземье»

02 мая 2017 09:36
Новомосковцы измерили силу своего удара

Вчера в Новомосковске состоялось первенство "Сила удара 2017"

01 мая 2017 11:02
«Арсенал» потерял 3 очка в Уфе

«Уфа» в компенсированное время вырвала победу в матче с тульским «Арсеналом»

30 апреля 2017 22:27
В фитнес-клубе «Бобрики» пройдут дни открытых дверей

29 и 30 апреля у Новомосковцев и гостей города есть возможность с пользой провести время

27 апреля 2017 14:55
Ветер стал причиной перебоев в электроснабжении в Новомосковском районе

По сообщению филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» 26 апреля 2017 года усиление порывистого ветра до 17 м/с стало причиной повреждения электрических сетей в некоторых районах области

27 апреля 2017 11:47
В Новомосковске прошла игра "Команда - Школа безопасности"

Игра была посвящена трагедии на Чернобыльской АЭС

27 апреля 2017 10:15 Фото
«Арсенал» победил «Крылья Советов»

«Арсенал» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 25-го тура и сравнялся с самарцами по очкам

26 апреля 2017 22:25
"Химик-2003" одержал первую победу

23 апреля на футбольное поле вышли юношеские команды «Химик» города Новомосковск и «Академия футбола» из Тулы 2003 года рождения

26 апреля 2017 09:55
Состоялось открытие футбольного сезона-2017

В домашнем матче четвертьфинала кубка России в зоне «Черноземье» новомосковский «Химик-2» принимал курский «Авангард-2»

24 апреля 2017 09:30

страница:    <<    <    170    171    172    173    174   [ 175 ]   176    177    178    179    180    >    >>