Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Приемная, Рубрика: Работа в округе

Подарки на Рождество

07 января 2022 18:47

Депутат Тульской областной Думы Денис Бычков совместно с фондом «Себино» провел очередную благотворительную акцию. На этот раз было принято решение в канун Рождества преподнести подарки пожилым новомосковцам.

По словам председателя правления фонда Константина Касимовского, идею этой акции предложили сами горожане. Получая сладкие новогодние подарки для детей, они посоветовали волонтерам фонда на Рождество подумать о поздравлении пожилых и одиноких новомосковцев. Тем, кому очень важно и дорого внимание. Предложение было услышано и поддержано. Его реализацию решили не откладывать на год, а осуществить уже сейчас.

Так родилась Рождественская благотворительная акция. Благодаря активистам фонда 6 и 7 января подготовленные подарки были доставлены всем адресатам.

Как отметил Денис Бычков, он лично в качестве волонтера вручил несколько десятков подарков и остался очень доволен реакцией людей на поздравления. По его словам, фонд «Себино» включит Рождественскую акцию в свой план ежегодных мероприятий. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии