Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Приемная, Рубрика: Работа в округе

Холодный подъезд

15 января 2019 20:40

Депутат Тульской областной Думы Денис Бычков по приглашению жителей посмотрел состояние отопления в многоквартирном доме по адресу: ул. Школьная д.8-б.

Приглашая депутата в гости, жители рассказали о проблеме с отоплением, которая уже не первый год существует в отдельных квартирах их дома, а точнее во всем первом подъезде.

С начала отопительного сезона температура в квартирах остается низкой и для обогрева жилья жителям приходиться прибегать к различным дополнительным средствам. Использовать электрические отопительные приборы, обогреваться от духовок и кондиционеров.

Денис Бычков осмотрел квартиры и пообщался с жильцами двух из них. По итогам встречи депутат обратился к Виктору Балашову, директору УК на обслуживании которой находиться дом по ул. Школьная. По его  словам в ЖЭУ знают про проблемы отопления в этом доме, но она связана не с ЖЭУ, а с недостаточной подачей тепла от тепловиков. Для подтверждения своих слов Виктором Балашев передал депутату данные по количеству подаваемого тепла из котельной.

Как ответили, в общественной приемной Дениса Бычкова, сейчас изучаются данные полученные из ЖЭУ и после их обработки будет сделан запрос в тепловую компанию за разъяснениями.

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии