Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Приемная, Рубрика: Работа в округе

Заместитель директора регионального Фонда капитального ремонта провела встречу с новомосковцами

19 ноября 2015 22:52

Сегодня по приглашению депутата Тульской областной Думы Дениса Бычкова заместитель директора регионального Фонда капитального ремонта Татьяна Комарова встретилась с жителями Новомосковска.

Встреча прошла в актовом зале Новомосковского строительного колледжа. Основные вопросы обсуждения затронули проблемы капитального ремонта многоквартирных домов и правовой порядок установки общедомовых счетчиков тепла.

Встреча вызвала большой интерес жителей, на ней присутствовало более 130 жителей. В числе приглашенных были представители Новомосковской тепловой компании.

Татьяна Комарова подробно рассказала о порядке установки общедомовых тепловых счетчиков в многоквартирных домах и ответила на все вопросы жителей.

Денис Бычков отметил, что инициатива проведения данной встречи шла от жителей, которые просили пригласить авторитетного тульского специалиста в области ЖКХ для разъяснения вопросов установки теплового счетчика.

По словам Дениса Бычкова, для всех желающих, в его депутатской приемной будет организована выдача образцов протоколов для проведения собраний жителей для принятия решения установить счетчик на тепло. А по итогам собрания он готов следить за качеством и сроками установки счетчиков.

Адрес приемной: Новомосковск, ул. Комсомольская д.34/25 (здание ПНИУИ) третий этаж. Тел: 6-15-14 звонить с 9:00 до 12:00. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии