Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Приемная, Рубрика: Работа в округе

Игорь Наумов и Денис Бычков посетили поликлинику на улице Мичурина

22 августа 2015 13:54

В пятницу главный врач городской больницы Игорь Наумов и депутат Тульской областной Думы Денис Бычков посетили поликлинику на улице Мичурина и обсудили план будущего ремонта данного медицинского заведения.

Средства на ремонтные работы уже заложены в региональном бюджете на следующий год. Эти деньги Новомосковская больница получит благодаря внесенной в областную Думе губернатором Тульской области Владимиром Груздевым поправке по выделению дополнительных средств на здравоохранение.

Эта поправка была утверждена Тульской областной Думой в июле текущего года.

Как отметил Денис Бычков, в его адрес поступали многочисленные обращения горожан с просьбой обратить внимание на данную поликлинику и оказать помощь в осуществелении необходимого ремонта. С целью разобраться в проблеме он совместно с Игорем Наумовым провел встречу в поликлинике на улице Мичурина.

По словам Игоря Наумова, ремонтные работы в поликлинике начнутся в начале следующего года. Сначала при помощи администрации Новомосковска будет проведена замена инженерной инфраструктуры проходящий под поликлиникой, а после начнутся непосредственно ремонтно-строительные работы в медицинском учреждении.

К середине 2016 года планируется, что отремонтировваны будут все помещения поликлики.

Как отметил Игорь Наумов, в поликлинике увеличится площадь детского отделения, причем вход в поликлинику для родителей с детьми сохранят через центр здания. Что очень удобно для родителей с колясками. В поликлине начнет функционировать пункт выдачи лекарственных средств, то чего не было ранее. 

В взрослом отделении помимо серьезного ремонта, на дополнительном входе будет сделан пандус, для маломобильных групп населения.

По словам Дениса Бычкова, ему очень понравилась концепция ремонта и переоборудования помещений. И он уверен, что после ремонта данная поликлиника сможет стать одной из лучших и самых удобных в городе. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии