Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Вторник, 13 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Приемная, Рубрика: Работа в Думе

В Программу приватизации внесли изменения

30 ноября 2016 19:48

Сегодня состоялось заседание комитета по вопросам собственности и земельным отношениям Тульской областной Думы. Заседание провел председатель комитета Денис Бычков.

Одним из вопросов рассмотренным парламентариями был проект закона «О внесении изменений в Закон Тульской области «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Тульской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», внесенный Губернатором Тульской области.

В нем депутаты уточнили перечень имущества области, приватизация которого планируется в 2017 году. Перечень был дополнен 5 объектами - тремя в Туле, одним в Узловой и еще одним в Белеве.

Уточнились и прогнозируемые доходы от приватизации, в 2017 году они должны составить в сумме 73,2 млн. рублей, в том числе от приватизации земельных участков 59,3 млн. рублей. 

По итогам обсуждения принято решение рекомендовать Тульской областной Думе принять в первом чтении проект закона «О внесении изменений в Закон Тульской области «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Тульской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» и рассмотреть его в двух чтениях. 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии