Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Приемная, Рубрика: Работа в Думе

План приватизации был уточнен

16 сентября 2015 19:09

Его провел председатель комитета Денис Бычков. Депутаты рассмотрели 14 вопросов повестки дня.

В работе комитета приняли участие первый заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Москалец, заместители губернатора Тульской области Александр Сорокин и Галина Якушкина, заместитель председателя правительства Тульской области - министр труда и социальной защиты Тульской области Марина Левина, члены правительства Тульской области.  

Для принятия в первом чтении депутатами рекомендован проект закона Тульской области «О внесении изменений в статью 9 Закона Тульской области «О государственной собственности Тульской области» и статьи 3 и 4 Закона Тульской области «О развитии малого и среднего предпринимательства в Тульской области». Документ подготовлен с целью приведения указанных региональных законов в соответствие с федеральным законодательством.

В законопроекте уточняется терминология в части наименования программ развития субъектов малого предпринимательства, а также дополняются полномочия правительства Тульской области по вопросам развития малого и среднего предпринимательства. 

Депутаты также рассмотрели и рекомендовали областной Думе принять в первом чтении законопроект «О внесении изменений в Закон Тульской области «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Тульской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Проект предлагает внести изменения в перечень государственного имущества Тульской области, приватизация которого планируется в 2015 году и в плановом периоде 2016 и 2017 годов (исключен один имущественный комплекс). Кроме этого предлагается перенести на 4 квартал 2015 года сроки приватизации ряда объектов, уточнить прогнозируемые доходы от приватизации государственного имущества и размер затрат на организацию и проведение приватизации.

Члены комитета приняли решение выступить с законодательной инициативой по внесению в областную Думу проекта закона «О внесении изменений в Закон Тульской области «О приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Тульской области». Он разработан в целях приведения нормативной правовой базы региона в соответствие с действующим федеральным законодательством.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии