Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Приемная, Рубрика: Работа в Думе

Денис Бычков провел совещание по ситуации с клиентами магазинов «Мебельград»

13 августа 2015 20:32

Сегодня в Туле в областной Думы Денис Бычков провел совещание по ситуации с клиентами сети магазинов «Мебельград».

В совещании приняли участие заместитель начальника отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД РФ по Тульской области Владимир Комиссаров, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Тульской области Екатерина Неменущая, начальник отдела - старший судебный пристав Отдела судебных приставов г. Новомосковска и Новомосковского района Ольга Матюшкина, заместитель руководителя аппарата Тульской областной Думы - начальник правового управления Сергей Голиков. 

"Ко мне обратились жители Новомосковска с просьбой помочь решить проблему", сказал Денис Бычков. "Люди заплатили деньги, но так и не получили мебель, а сегодня, даже имея на руках вынесенные в пользу потребителей решения судов, не могут вернуть свои деньги".

Как сообщила Екатерина Неменущая, в настоящее время судами уже удовлетворено 154 иска на общую сумму свыше 4,4 миллиона рублей, но аналогичные исковые заявления продолжают поступать. Представители Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Тульской области проинформировали о проделанной работе с целью взыскать задолженность в пользу клиентов мебельного магазина «Мебельград» с индивидуального предпринимателя А.А. Зеленина.

Поскольку инициативной группе жителей Новомосковска, которые обратились в полицию, было отказано в возбуждении уголовного дела, депутат Денис Бычков принял решение направить запрос в УМВД РФ по Тульской области. Как заверил сегодня на совещании заместитель начальника отдела УЭБиПК регионального управления МВД Владимир Комиссаров, ситуация будет объективно изучена и по итогам будет дано обоснованное заключение.

"Мы будем держать ситуацию на контроле, и информировать жителей о том, какие принимаются меры" - заявил по итогам совещания Денис Бычков.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии