Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Вторник, 13 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Приемная, Рубрика: Работа в Думе

Сегодня Денис Бычков дебютировал в качестве председателя думского комитета

12 ноября 2014 14:55

Сегодня состоялось 4-е заседание комитета по вопросам собственности и земельным отношениям Тульской областной Думы.

В работе комитета приняли участие заместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова, заместители губернатора Тульской области Александр Сорокин и Галина Якушкина, члены правительства Тульской области, председатель счетной палаты Тульской области Петр Кошельников.

В повестку дня заседание было включено 24 вопроса. Наиболее важными из них, был круг вопросов связанных с бюджетом области и вопросами социально-экономического развития региона.

Члены комитета приняли решение выступить с законодательной инициативой по внесению в областную Думу изменений в Закон Тульской области «О государственном регулировании инвестиционной деятельности на территории Тульской области, осуществляемой в форме капитальных вложений Тульской области». Он разработан в целях приведения нормативной правовой базы региона в соответствие с действующим федеральным законодательством.

Сегодняшнее заседание комитета Денис Бычков провел в качестве руководителя.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии