Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Приемная, Рубрика: Общественная деятельность

Денис Бычков и Владимир Афонский поздравители студентов ТГПУ им. Л.Н. Толстого

25 января 2016 23:32

В ТГПУ им. Л.Н. Толстого состоялся торжественный прием ректора, посвященный Дню российского студенчества. Праздник собрал самых активных студентов и почетных гостей, многие из которых также учились в педагогическом университете. 

В их числе депутат Государственой думы Владимир Афонский и депутат областного пардамента Денис Бычков.

Владимир Панин передал студентам поздравления от губернатора Тульской области В.С. Груздева, который открыл тульскую «Татьяниану» в ледовой арене «Тропик». 

Ректор ТГПУ назвал студенчество лучшими годами жизни.

- Пользуйтесь каждым мгновением, - сказал Владимир Алексеевич. - Это незабываемые годы, когда вы овладеваете знаниями, находите друзей, реализуете все свои мечты. От всей души желаю вам здоровья, успехов в учебе.

Ректор пригласил всех в Тульский академический театр драмы, где 27 января вход для студентов будет бесплатным и отметил, что в 2016 году как всегда состоится традиционная учеба актива «Алексин Бор».

Депутат Государственной Думы РФ В.И. Афонский в приветственном слове подчеркнул, что в родном университете сохраняется уникальная аура, здесь всегда ощущается родство студентов и преподавателей, выпускников, которым дорог ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Обращаясь к студентам, Владимир Игорьевич сказал:

- В Татьянин день многие из вас подводят итоги прошедшего года, намечают планы на будущее. Вы можете смело мечтать о новых свершениях, ведь в России идут серьезные позитивные процессы, и мы очень надеемся именно на вас. У нас прекрасная молодежь, которая сможет достойно ответить на любые вызовы. Я уверен, что Россия будет одной из самых могущественных и привлекательных для жизни стран!

Депутат Тульской областной Думы Д.В. Бычков, поздравляя студентов, напомнил, что Татьянин день отмечается во время зимней сессии, а потому для него этот праздник всегда ассоциировался с напряженным временем в жизни каждого студента. Он обратился к будущим педагогам с особыми пожеланиями:

- Пусть те из вас, кто выбрал педагогическую профессию, никогда в ней не разочаруются. Учить детей нужно во все времена, а сейчас российская школа дает отличные возможности для самореализации.

Студенты ТГПУ им. Л.Н. Толстого уже во время учебы всегда проявляют себя в самых разных областях. Наука и творчество, спорт и волонтерство - везде юноши и девушки достигают больших успехов. Самые активные студенты получили благодарности от регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», Тульской областной Думы, комитета Тульской области по спорту и молодежной политике, Тульской областной станции переливания крови, регионального отделения общественной организации «Российские студенческие отряды».

Прием ректора проходил в теплой обстановке, за чаем, к которому студенты подготовили не только домашние сладости, но и творческие подарки.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии