Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Приемная, Рубрика: Общественная деятельность

В Туле чествовали работников строительной отрасли

06 августа 2015 20:52

6 августа в здании регионального правительства состоялось торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню строителя.

От лица Губернатора Тульской области Владимира Груздева работников сферы поздравил первый заместитель Губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов. Он отметил успехи в жилищном строительстве.

«За последние три года нам удалось более чем вдвое увеличить объем ежегодно вводимого жилья. В 2014 году мы сдали 580 тыс. кв. метров. И в этом году темпы строительства продолжают расти», - констатировал председатель регионального правительства.

Он также напомнил, что Тульская область взяла на себя большие обязательства в рамках задачи ликвидации аварийного жилья, поставленной Президентом Владимиром Путиным. До 1 сентября 2017 года предстоит расселить 321 тысячу кв. метров аварийного фонда в Тульской области, переселить почти 17 тысяч человек. Это самый большой объем в ЦФО, 7-е место по России.

Юрий Андрианов вручил региональный награды лучшим представителям строительной отрасли, отметив их профессионализм и большой личный вклад в развитие региона.

Строителей также поздравили федеральный инспектор в Тульской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Анатолий Симонов, председатель комитета по вопросам собственности и земельным отношениям Тульской областной Думы Денис Бычков, глава МО г. Тула Юрий Цкипури.

От имени депутатов регионального парламента строителей поздравил председатель комитета по вопросам собственности и земельным отношениям областной Думы Денис Бычков. Он подчеркнул в своей речи высокую значимость стройиндустрии для развития всего экономического комплекса Тульской области, ведь, как известно, одно рабочее место, созданное в этой сфере дает еще пять в смежных отраслях.

- Примите слова благодарности за ваш труд, за то, что меняете жизнь людей к лучшему, делаете ее более комфортной и удобной! Здоровья вам, счастья, благополучия и всего самого доброго! - сказал депутат.

Отличившиеся в своей профессиональной сфере работники получили заслуженные награды.

По окончании торжественной церемонии состоялся праздничный концерт.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии