Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Приемная, Рубрика: Общественная деятельность

Денис Бычков принял участие в открытии математической школы

27 ноября 2014 23:14

В Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого начал свою работу специализированный учебно-научный центр «Юношеская областная математическая школа».

В торжественном открытии приняли участие депутат Тульской областной Думы от  фракции «Единая Россия» Денис Бычков, главный федеральный инспектор в Тульской области Иван Черных, министр образования Тульской области Оксана Осташко.

С важным событием в жизни вуза присутствующих в зале поздравил ректор Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого Владимир Панин.

Ректор рассказал о возникновении идеи об открытии школы, о необходимости углубленного изучения математики учениками 7-11 классов школ, лицеев и гимназий, а также о том, что создание школы поддержано грантом правительства Тульской области в сфере науки и техники.

Слова приветствия от депутатов регионального парламента участникам торжественного открытия юношеской областной математической школы передал председатель комитета Тульской областной Думы по вопросам собственности и земельным отношениям Денис Бычков.

В своем выступлении Бычков отметил, что глубокие математические знания - это не только успешная сдача ЕГЭ при окончании школы, но и хорошая путевка во взрослую жизнь.

Депутат пожелал школьникам успешных занятий и порекомендовал им выбрать для будущего поступления один из тульских вузов, чтобы связать свою дальнейшую судьбу с нашим регионом.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии