Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Приемная, Рубрика: Общественная деятельность

В Новомосковске состоялось вручение литературной премии имени Ярослава Смелякова

28 декабря 2014 20:10

Сегодня в Новомосковской краеведческом музее прошла церемония вручения ежегодной литературной премии имени Ярослава Смелякова, учрежденной «Союзом писателей России» и депутатом Тульской областной Думы Денисом Бычковым.

Литературная премия с 2006 года ежегодно вручается поэтам и писателям Тульской области и других регионов России за особый вклад в развитие литературы и активную творческую деятельность.

В этом году лауреатами премии стали пять поэтов: Виктор Полянских, автор слов гимна города Богородицка Юрий Тамаров, ответственный секретарь Узловского литературного объединения Елена Скоропупова, Наталья Рязанцева и Наталья Фоменко.

В церемонии награждения принял участие член «Союза писателей России», руководитель Новомосковского литературного объединения Виктор Киреев и депутат областной Думы Денис Бычков. Номинанты от организаторов получили подарки и денежные премии.

По окончанию официальной части участники мероприятия выступили с прочтение собственных стихов и стихотворений отечественных автором.

Прозвучали и записи стихотворений Ярослава Смелякова, в авторском исполнение, которые смогли увидеть гости мероприятия на специальном экране.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии