Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Вторник, 13 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Более 400 гимнасток принимают участие в региональных соревнованиях «Тульский сувенир»

18 октября 2025 19:21
Фото: tularegion.ru

В Туле открылись региональные соревнования по художественной гимнастике «Тульский сувенир». Участников мероприятия приветствовал министр спорта Тульской области Михаил Трунов. Он отметил, что турнир проходит более 15 лет.

«Тульский сувенир – это не просто соревнования, это добрая традиция, которая на протяжении многих лет объединяет талантливых и целеустремленных гимнасток из разных уголков нашей страны. Такие состязания – важная ступень в спортивной карьере каждой участницы, возможность продемонстрировать свои навыки, обменяться опытом и получить заряд вдохновения для дальнейших побед. Желаю всем спортсменкам удачи, ярких выступлений и незабываемых эмоций. Пусть «Тульский сувенир» станет для вас счастливым талисманом на пути к вершинам спортивного мастерства!» - сказал Михаил Трунов.

В соревнованиях принимают участие более 400 спортсменок из Курска, Орла, Пскова, Великого Новгорода, Рязани, Калуги, Смоленска, Мытищ, Чехова, Краснознаменска, Серпухова, Богородицка и Тулы.

Гимнастки от 6 до 20 лет будут соревноваться в личном первенстве, групповых упражнениях, «двойках» и «тройках», начиная от третьего юношеского разряда до программы мастеров спорта.

Соревнования завершатся 19 октября.

Проведение подобных мероприятий популяризирует здоровый образ жизни, что является приоритетной задачей национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии