Курсы валют

USD 84.545 0

EURO 97.514 0

12+

Воскресенье, 16 августа 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вы заметили изменения в работе Wildberries?
92%
8%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В центре единоборств «Юнити» состоялся Турнир по MMA памяти погибших бойцов СВО

25 августа 2025 13:23

В новомосковском центре единоборств «Юнити» состоялся Турнир по смешанным единоборствам (MMA), посвящённый памяти погибших бойцов СВО из Тульской области.

В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена. Турнир стал не просто спортивным мероприятием, но и акцией памяти, объединившей спортсменов и зрителей в знак уважения к павшим героям.

В организации соревнований участвовали участники спецоперации. На торжественном открытии, в котором также приняли участие вице-президент Федерации ММА Тульской области Антон Прусаков и мастер спорта России Тигран Оганесян, показали видео, которые бойцы записывали в зоне СВО. Кадры, наполненные мужеством и верой, никого не оставили равнодушным.

Победителю самого яркого боя вручили телевизор. Этот приз стал дополнительным стимулом для бойцов, демонстрировавших свои лучшие навыки и волю к победе. Однако, главное в этот вечер было не личное первенство, а общее дело памяти.

«Быть воином – жить вечно! Почтим память героев вместе в честном спортивном бою», - подчеркнул руководитель «Юнити», вице-президент Федерации ММА Тульской области Сергей Арбузов, обращаясь к участникам и гостям турнира. Его слова отозвались эхом в сердцах всех присутствующих, напоминая о важности сохранения памяти о героях, отдавших свои жизни за Родину. Турнир стал достойным способом почтить их подвиг и укрепить дух единства и патриотизма.

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии