Курсы валют

USD 76.665 0

EURO 87.666 0

12+

Воскресенье, 12 июля 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

11 июня стартовал Чемпионат Мира по футболу. Какая сборная может стать его победителем?
7%
20%
9%
11%
4%
19%
6%
6%
0%
19%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Туляки завоевали золото Чемпионата и Первенства ЦФО по ММА

25 марта 2024 11:46

Тульская сборная команда в составе 14 человек выступила на Чемпионате и Первенстве ЦФО. Соревнования завершились в Брянске 24 марта.

Спортсмены представляли новомосковские клубы единоборств «Варяг» и «Юнити», «Самбо 94» и ЦДДМ г. Узловая и тульские клубы КБЕ Сафарова Э.Г., СК «Гладиатор», «Маргарян Тим».

Кирилл Малютин из КБЕ Сафарова Э.Г. стал Чемпионом ЦФО в возрастной категории 18+, Иван Еваев из ЦДДМ г. Узловая – победитель Первенства ЦФО в возрастной категории 16-17 лет.

Дмитрий Гегеникер из Центра единоборств «Юнити» стал серебряным призёром Чемпионата ЦФО, Арсений Князев из КБЕ Сафарова Э.Г. и Артём Дьячков из «Маргарян Тим» завоевали бронзовую награду.

Владислав Вялов, представляющий «Самбо-94» г. Узловая и Максим Геворкян из Центра единоборств "Юнити"  заняли третье место Первенства ЦФО.

В общекомандном зачёте тульская сборная заняла 3 место.


 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии