Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Вадим Жерздев встал на лыжи

13 февраля 2012 15:18

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» - мероприятие традиционное, в котором участвуют все желающие.

В Новомосковске она состоялась в лесном массиве Взрослого парка, в шестой раз, старт был намечен от Ледового дворца.

«Лыжня России» собрала в этот день глав администраций муниципальных образований со всей области. Среди них - глава администрации Новомосковска В.А.Жерздев. Губернатор Владимир Груздев также пообещал участовать в гонке, но в последний момент не смог встать на лыжи.

Новомосковская лыжня собрала более 300 любителей лыжного спорта и здорового образа жизни. Среди них - сотрудники различных предприятий и организаций города, учащиеся вузов, техникумов, училищ, школ. Самой юной участнице «Лыжни России», пятилетней Кристине Романовой, вручили специальный приз за смелость  - большого плюшевого медведя.

Для всех участников лыжни была организована полевая кухня.

фото с сайта www.nmosk.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1111 (13 февраля 2012 16:32):
Наверное Жерздев и Груздев вечером перед лыжной гонкой так усердно готовились, что на другой день Жерздев,как тренированный спортсмен,встал на лыжи,а вот Груздеву не повезло - не смог встать на лыжи...
2222 (13 февраля 2012 17:02):
Что-то в последнее время сайт "Новомосковск сегодня" стал больше похож на сайт "Единой России", видать с уходом Викулина лояльность к администрации возросла. Исчезли темы на злобу дня. Такое впечатление что ребята полностью поддерживают Жерздева.
четырем двушкам (13 февраля 2012 17:10):
у вас че, викулин идол?
2222 (13 февраля 2012 17:17):
Викулин у нас не идол, но замечаем что в последнее время, Жерздев стал для вас авторитетом.
четрем двушкам (13 февраля 2012 17:29):
и чё?
от 3333 2222-ам (13 февраля 2012 17:32):
а что представиться слабо??? а то, что-то наталкивает на мысли кто там по клавишам настукивает...
1 (13 февраля 2012 17:33):
Викулина выгнал Гиленко. Как пауки в банке после Бычкова жрут друг друга.
к 1 (13 февраля 2012 17:34):
а чё, Бычков тоже идол? ты хто, красавэц?
однерке (13 февраля 2012 17:35):
некого жрать, тем более ничего не представляющих из себя личностей,кто в доме хозяин итак понятно
для 1 (13 февраля 2012 17:36):
Кого жрать-то? кожа да кости...
1 (13 февраля 2012 17:38):
Бычков, не просто идол - он настоящий мужик, который все, чем эти тараканы пользуются и дербанят, создал. А самое красыыыывое еще его и хают. А вот ты-то кто?
к 1 (13 февраля 2012 17:44):
белый конь в розовом пальто, а ты?
1 (13 февраля 2012 17:47):
Эко ты вырядился!
для 1 (Сегодня 17:38) (13 февраля 2012 17:49):
Настоящие мужики - ВДВ!!!
для-1 (Сегодня 17:33): (13 февраля 2012 18:00):
Викулин депутат и руководитель фракции СР в городской думе некто его не выгонял.Не пишите чушь.Глупомордые.
однерке (13 февраля 2012 18:15):
ну понятно даже представиться смелости не хватает, не удивил, а еще о каких то мужских качествах беседу ведешь, отстутсвие их у самого беспокоит,да??? сам пришел в чужой монастырь и срешь, тем более не владея полностью информацией.ты глуп!
Член партии (13 февраля 2012 19:02):
Александр Сергеевич просто не хочет участвовать в предвыборном фарсе, который местные политиканы развернут 4 марта. И правильно делает.
для Член партии (13 февраля 2012 19:28):
Александр Сергеевич завравшийся выскочка видно от кормушки отодвинули.Поэтому "не хочет участвовать в предвыборном фарсе"пи...ол.
к 19:02 (13 февраля 2012 19:28):
Хорошая отмазка. не хочет? не может? не пускают?
ребяяятаа (13 февраля 2012 19:35):
Ребяятааа!!! Ну чего же вы на Вадима Антольевича наехали!!! Ну смотрите, какой он румяный, розовощекий, загляденье прям!! Ну вышел человек на лыжах покататься, ну что же в этом плохого??? Ну не все же говно перелопачивать! Не пишут - плохо, пишут- тоже плохо, полно вам уже! Лучше б вместо того, что бы здесь сидеть, пошли бы пару кружочков навернули по стадиону.
ЧЛЕНУ партии (13 февраля 2012 19:47):
очень смешно, не хочет Александр Сергеевич, вы сами в это верите? он хочет всего и сразу, причем любыми методами. я смотрю вы его фанат, партреты по всему дому развешены?
я (13 февраля 2012 19:53):
Вадим Анатольевич, умничка!!!!!
Бяака (13 февраля 2012 20:27):
Это... Надо бороться за свободу. Я это по телеку видел, там говорили
лыжник-фуфлыжник,но не умничка (13 февраля 2012 20:49):
На лыжах-то понты колотить легче.А дет сад обещал вернуть детям,тот в котором ЕДРОСы засидают,а ещё бы поборы в школах и детсадах отменить,медикам типа з.п."поднял",мед.обслуживание"улучшил",народ на выборах дуранул по полной,лохотрон устроил.Вода ржавая из крана...да много еще чего,короче не мужик,слова не держит Я ДУМАЛ ТЫ ЛЫЖНИК,А ТЫ ФУФЛЫЖНИК.
Реостат (13 февраля 2012 20:53):
Жерздев встал на лыжи,после того как он сфотографировался,он Снял из и пошел "решать важные дела"! Или Может у него от "чистой совести" лыжи сломались? Он много чего обещает,но ничего не меняется,хотя нет,у нас в городе больше Т***ТТ71 О***ОО71 и иных номеров! Больше нарушений,грязи и "всего хорошего"
дл справки (13 февраля 2012 20:55):
фуфлыжник:человек, которому в принцепе верить нельзя, он гонит фуфло по поводу и без, со скоростью бешеного лыжника. Например:Вы, соратники, этому новенькому не верьте - я его по прежней работе знаю, он известный фуфлыжник.
Вадик (13 февраля 2012 20:59):
Стою на асфальте я в лыжи обутый...а губернатора нет,...что я е-й?
101 (13 февраля 2012 21:13):
Справедливоросы! Придумайте,как проконтролировать передачу данных протоколов в систему ГАС выборы в администрации.Почему результаты первичных протоколов УИК не совпадают
с результатами ЦИК?Вот чем надо заниматься,а не грызться по пустякам.
к 101 (13 февраля 2012 21:28):
Почему не сопадают? Потому что их на коленке переписывают продажные некоторые людишки. Это называется придумайте способо, как заставить власть признать, что она нарушает закон. То есть никак.
к 101-му (13 февраля 2012 21:46):
По ходу пьессы нас(народ)предали и продали все"наши"избранники.В политической"борьбе"есть только выкруживание своих(партийных)диведентов,а люди по боку.И при всем моем уважении(к 101)хочется ответить:"А оно им надо?"После выборов 4 декабря,при массе нарушений,много кто защищал голоса народа?
к 21:46 (13 февраля 2012 21:59):
По ходу, народ имеет то правительство, которое заслуживает. А есси чо не нравится - вперед, на баррикады! А то что-то никого не видно с вилами и лопатами... все свое возмущение в интернете выплеснули и на боковую.
к язвительному недотёпе 21:59 (13 февраля 2012 22:17):
Каким образом вы готовы оспаривать результаты выборов?
С 06-12-2011 по 05-01-2012

Все прошло честно, оспаривать не буду (15%)

Ограничусь жалобами (2%)

Могу принять участие в шествии, митинге (20%)

Настало время силового решения проблемы (62%)Обратите внимание на последнюю строчку,не хватает только спички,а она,рано или поздно(не дай Бог)найдется и тогда всем будет не до язвительных подколов.По статистике достаточно 10%,а в голосовании 62%.Горе управленци и доморощенные политики ведут страну к хаосу.
к 22;17 (13 февраля 2012 22:41):
Я вас умоляю! Много вы видели проголосовавших, готовых выйти на баррикады? Да, эти 62 процента считают, что настало время силового решения проблемы, ну и что? это не значит, что они ее так и будут решать. Кто ведет страну к хаосу, это тема отдельного разговора.
к 22:41 (13 февраля 2012 23:00):
Рассуждения человека далекого от аналитики.Но в ВАШЕМ желании,я с вами.
к 23:00 (13 февраля 2012 23:35):
в аналитики не рвусь, в ваших словах ее тоже мало, если не сказать - нет ваапче.
к 23:35 (14 февраля 2012 02:24):
Служил в Литве с 87 по 89 года,народ не чета нашему,энертный,пассивный,тугодумный и спокойный и никто не думал что они смогут отделиться.В 91 и 93 не думали что народ может выйти на улици для физического сопротивления.И даже в 1905 году не предполагали физический захват власти.А в 1941 более 90% были уверенны в том что Гитлер никогда не нападет на СССР.Вы ваапче-делитант и человек не знающий истории страны в которой живет.
к полуночнику в 02:24 (14 февраля 2012 11:23):
вы ваапче за себя глагольте, кто и что знает, не вам решать, и подите, русский язык выучите, а то историю знаете, а родной язык - нет, дИлЕтант Инертный...
к 11:23 (14 февраля 2012 16:35):
Зато шорошо владею всеми видами оружия.Поживем увидем кто будет глаголить,кто базлать,умник компьютерный.
читаем (14 февраля 2012 20:59):
Читаем твиттер самого честного депутата Новомосковска, не желающего участвовать в предвыборном фарсе!
пысы... и ржем...
998 (14 февраля 2012 22:25):
Ссылку в студию!
I (14 февраля 2012 23:00):
(для16.35) Не вы один!
палочке (14 февраля 2012 23:17):
Что не я один?Или вы тоже плохо знаете русский язык?Урааааа,не грамошный встретил не грамышного.Но я смотрю у тебя дела еще хуже,акромя палочки в нике даже написать не в силах.Видать китайский разведчик сика-пука,из зарослей бамбука.
хи (15 февраля 2012 02:22):
даааа твиттер самого честного депутата Новомосковска жесть! вместо анекдотов замечательно пошел.
I (15 февраля 2012 09:04):
для (Вчера 23:17) Сходи пошепчись с унитазом! может полегчает!
? (15 февраля 2012 10:09):
Где Жерздев на лыжах катался? В Новомосковске? Что-то в толпе лыжников мы его не заметили))) Или для него персональный был заезд...
1 (15 февраля 2012 17:36):
В Туле он катался, но его даже бабы обогнали.
к 1-му (15 февраля 2012 17:40):
В натуре Фуфлыжник,катался в Туле,а пиариться в Новомосковске.Хороше не в Куршавели с телками,да все равно бы пропиарился.