Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Сокольниках прошел турнир по греко-римской борьбе памяти Василия Александровича Стародубцева

14 ноября 2023 10:34
Фото: ФОК Сокольники

Вторая ноябрьская суббота выдалась теплой и временами даже выглядывало солнышко. А на борцовских коврах спорткомплекса в Сокольниках было довольно жарко. Борцы греко-римского стиля в восемнадцати весовых категориях выявляли сильнейших в рамках турнира памяти Героя Социалистического Труда Василия Александровича Стародубцева.

В этом году в соревнованиях приняли участие 10 команд из Тульской области, Рязани и Орла. Три человека приехали из Московской области. География расширяется, популярность турнира подрастает. Многие спортсмены, тренеры и родители приезжают уже не в первый раз. Нравятся им уютная атмосфера и высокопрофессиональная организация турнира.

На параде открытия с напутственными словами к присутствующим обратились почетные гости, ветераны, спортивные функционеры. Воспитаннику отделения борьбы спорткомплекса «Сокольники» Александру Кутузову был вручен значок кандидата в мастера спорта, норматив которого он выполнил на всероссийских соревнованиях школьников.

Что касается поединков – следует отметить, что легких побед почти не было, степень сопротивления была на достаточно высоком уровне. И технический арсенал спортсменов предстал в широком разнообразии.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и индивидуальными призами.

Представители Сокольников десять раз поднимались на пьедестал почета: шесть на высшую ступень: Регушевский Иван (в/к 32 кг), Макаров Всеволод (в/к 35 кг), Сидельников Георгий (в/к 38 кг), Поляков Егор (в/к 40 кг), Щукин Дмитрий (в/к 48 кг), Захаров Степан (в/к 55 кг), дважды на вторую ступень: Макаров Олег (в/к 41 кг), Кузнецов Богдан (в/к 63 кг) и дважды - на третью: Ермаков Тимофей (в/к 55 кг), Давыдов Дмитрий (в/к 68 кг). Пожелаем им дальнейшего прогресса, новых успехов и достижений. Подготовили спортсменов тренеры -преподаватели: Игорь Юдаев и Артем Теняков.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии