12%
2%

Чемпионат Новомосковска по футболу: лидируют игроки «Азота»

31 октября 2023 10:18

Продолжаются матчи чемпионата города по футболу среди мужских команд. На прошедшей неделе  состоялись четыре матча третьего тура.

Наибольшей интерес  представляла встреча команд «Азот» и училища олимпийского резерва. До этого матча команды одержали по две победы. Первый  тайм  встречи  прошел в быстром темпе, с большим количеством единоборств на всех участках поля и опасных моментов у ворот соперников. Но если  студенты свои моменты растранжирили, то  игроки «Азота» дважды поразили ворота УОР. Во втором тайме химики забили еще два гола, а окончательный счет  матча стал 4:0 в пользу  команды «Азот». Этот успех позволил  химикам набрать 9 очков и возглавить турнирную таблицу чемпионата города

По аналогичному сценарию и с таким же счетом закончилась встреча команд «Урванка» и ПСК. Футболисты «Урванки»  имели территориальное и игровое преимущество и одержали заслуженную победу со счетом 4:0.

Футболисты  команды «Ветераны» уже в одной из первых атак открыли счет во встрече с командой-дебютантом соревнований  «Утлант». Затем  в концовке  первого тайма сумели увеличить свое преимущество до трех голов.  Во втором тайме превосходство  более опытных игроков сохранилось. Окончательный счет встречи 6:2  в пользу «Ветеранов».

В заключительном матче  тура команда «Спецмонтажналадка»  не смогла  оказать  достойное сопротивление игрокам «Химика-М» и  потерпела второе  поражение, на этот раз  со счетом 3:6.