10%
0%

«Академия Михайлова» обыграла «Сахалинских Акул»

02 августа 2023 17:23

2 августа «Академия Михайлова» встречалась с «Сахалинскими Акулами» в рамках Кубка TNA в Казани. Первый период команды начали активно, создавали моменты, но открыть счёт не получалось.

Самой результативной оказалась вторая двадцатиминутка. Сначала Авваль Баисов реализовал численное преимущество, а затем Герман Шуленин увеличил счёт. «Акулам» хватило 30 секунд, чтобы ответить — тогда Лев Аристов получил штраф за задержку соперника клюшкой, и южносахалинцы воспользовались моментом при игре в неравных составах. На это подопечные Юрия Наваренко ответили через 2 минуты и вернули преимущество в две шайбы — автор гола Илья Ефимов.

Третий период был полностью под контролем туляков — «михайловцы» перебросали соперника 18-7, два раза отличился Матвей Брынцев.

Счет встречи — 5:1, победа «Академии Михайлова».

Следующий матч пройдет 3 августа в 10.00 против самой титулованной команды МХЛ — ярославского «Локо».