Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Легенды хоккея сыграют в Туле

19 июля 2023 11:30
Фото: "Полипласт Новомосковск"

10 августа в Ледовом дворце Тулы пройдёт товарищеский матч, посвященный 20-летию компании «Полипласт Новомосковск». В этом году, в честь своего юбилея, компания решила сделать необычный подарок для всех сотрудников предприятия, их семей, а также жителей и гостей нашего региона.

В честь этого события на главной ледовой арене Тульской области сыграют легенды советского и российского хоккея. Также планируется участие российских хоккеистов, представляющих НХЛ (Национальная хоккейная лига).

Всех гостей матча ждёт веселый и насыщенный праздник: лазерное шоу, интерактивные игры, спортивные зоны, мастер-классы, фотозоны, химическое шоу, аквагрим, рисование плакатов, выступление фокусника, кибер-зона, крио-мороженое и другие увлекательные активности. В рамках программы запланированы выступления профессиональных артистов. Начало работы зон активностей в 16:20. Не пропустите это уникальное событие и насладитесь атмосферой хоккея!

Матч «Легенды хоккея» против «Полипласта» пройдёт 10 августа в 17:00. По адресу: г. Тула, с. Осиновая гора, 2а, ФОС «Ледовый дворец».

Бесплатные билеты будут доступны в кассе Ледового дворца в день мероприятия и на сайте www.kassir.ru c 1 августа. Следите за информацией на сайте www.akm-hockey.ru (6+)

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии