Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Арсенал» могут пополнить еще три футболиста

06 июля 2023 11:06
Фото: ПФК "Арсенал"

В состав "оружейников" в ближайшее время могут перейти еще три футболиста. Один из них полузащитник хабаровского СКА Ишхан Гелоян, который покинет дальневосточную команду. "Красно-желтые" уже сделали предложение 30-летнему футболисту, об этом сообщает Сергей Ильев в своем телеграм-канале.

В сезоне 2022/23 Первой лиги Ишхан провел 26 матчей и сделал в них три голевые передачи. Всего футболист на уровне первого дивизиона сыграл в 239 матчах, в которых забил 22 мяча и отдал 23 голевые передачи.

Накануне "Арсенал" провел спарринг со своим дублем, игра завершилась победой главной команды со счетом 4:0, а один из мячей забил находящийся на просмотре Дэнис Файзулин, велика вероятность того, что с игроком будет подписан контракт, сообщает источник. 22-летний полузащитник является воспитанником московского "Локомотива" известен по своим выступлениям за "Факел", прошлый сезон провел во Второй лиге выступая за "Иртыш". На уровне Первой лиги в его активе 22 матча и 2 голевые передачи.

Также Сергей Ильев сообщает о возможном возвращении в команду Кирилла Большакова, игрок принадлежит подмосковным "Химкам", но они готовы отдать его в аренду, "Арсенал" заинтересован в игроке. Прошлый сезон игрок провел в Туле на правах аренды.

По материалам сетевого издания "Тульские новости" 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии