Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске прошел ответный товарищеский матч по шахматам

24 февраля 2023 11:12
Фото: chess71.ru

В Новомосковске прошёл ответный товарищеский матч по шахматам между командами пенсионеров Донского и Новомосковска в рамках проекта «Шахматный пенсионер». Первый матч, напомним, состоялся в Донском и завершился победой представителей Новомосковска со счетом 7,5 на 6,5 очка.

Вторая матчевая встреча с контролем 10 минут на партию также завершилась победой новомосковских шахматистов со счетом 7 на 5 очков. В составе команды Новомосковска в этот раз выступили: Селиверстов Михаил, Стехин Владимир, Федотов Игорь, Кузнецов Петр, Конюхов Владимир, Кузьмин Борис.
Дончан представляли организатор и капитан команды Чурсина Юлия, Ханыков Владимир, Власенко Николай, Гончаренко Николай, Иванов Виктор, Вазыков Ахат.
По окончании матча состоялся традиционный блиц-турнир с участием 17 человек, в котором первое место завоевал новомосковец Селиверстов Михаил. Второе и третье места также заняли представители нашего города -  Филюшин Виктор и Стехин Владимир соответственно.
Кстати, за два часа до начала товарищеского  матча завершилось первенство города Новомосковска среди мужчин, в котором Михаил Селиверстов подтвердил свое высокое мастерство и завоевал звание чемпиона города.
Как и в прошлый раз, шахматисты двух городов душевно пообщались не только за шахматной доской, но и за чашкой чая, вспоминая молодые годы и былые турнирные сражения. Напомним, что проект «Шахматный пенсионер» реализуется Тульской шахматной гостиной в рамках региональной программы «Тульское долголетие».

По материалам "Новомосковской правды"
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии