Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Снеговик-2023»: «Химик» досрочно выиграл групповой этап

21 февраля 2023 10:33
Фото: nmosk.ru

В минувшую субботу в Новомосковске на стадионе «Химик» состоялся предпоследний тур группового турнира группы «Б»  областного «Снеговика-2023».

Первыми на поле вышли команды «Аэрозоль» и «Химик-М». Футболисты более опытной команды «Аэрозоль» одержали заслуженную победу со счетом 4:0. После этой победы команда «Аэрозоль» набрала 9 очков и независимо от результата заключительного матча обеспечила себе второе место в группе «Б».

В следующей паре команд решалась судьба последней путевки в ¼ финала от группы «Б». За нее начали борьбу команды «Академия футбола - УОР» Тульской области и «Авангард» г. Донской. На протяжении всего матча игровым и территориальным преимуществом владели футболисты «Академии футбола - УОР» Тульской области. Они создали множество моментов для взятия ворот дончан, из которых в первом тайме реализовали два, а во втором один. Одержав победу со счетом 3:0, они зарезервировали себе место в ¼ финала. В заключительном матче в 5-м туре во встрече с командой «Химик-М» они определят, какая из команд займет третье, а какая четвертое место в группе «Б».

 А победителем группы «Б», за тур до окончания игр, после технической победы в матче с командой «Гурьево» Веневского района со счетом 3:0, стала команда «Химик» Новомосковск, с чем мы ее и поздравляем.

В группе «А» в прошедшем туре команда ГСС г. Тула со счетом 3:2 одержала победу во встрече с командой ФК «Алексин». Команда «Калина» г. Болохово на своем поле со счетом 1:2 уступила молодым футболистам ЦПЮФ «Академии Арсенала» г. Тула. В заключительной встрече тура команда «Машиностроитель» г. Тула со счетом 3:0 победила «Авангард» г. Тула.

Перед заключительными встречами в группе «А» с 15-ю набранными очками лидируют команды ФК «Алексин» и ГСС Тула. На третьем месте, с 9-ю набранными очками, футболисты «Машиностроителя» г. Тула. На 4-м и 5-м месте с 6-ю набранными очками команды ЦПЮФ «Академии Арсенала» г. Тула и Щекино. Замыкают турнирную таблицу команды «Калина» - 3 очка и «Авангард» - 0 очков.

Игры ¼ финала «Снеговика 2003» пройдут на нашем стадионе 25 февраля. «Химик» играет в 11.00, «Аэрозоль» - в 13.00.

Сергей Аксенов

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии