Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Снеговик-2023»: лидеры подтверждают класс

31 января 2023 11:29
Фото: Новомосковская правда

В минувшие выходные состоялись матчи второго и третьего туров группового этапа футбольного турнира «Снеговик» среди мужских команд.

В группе «А» в Туле пока не встречались между собой реальные претенденты на выход в ¼ финала. «ГСС» г. Тула со счетом 4:1 победила «Калину» из Болохово, а ФК «Алексин» выиграл у «Щекино» со счетом 2:0. Команда «Машиностроитель» г. Тула в этом туре не участвовала. Встреча тульских команд «Авангард» и ЦПЮФ «Академия «Арсенал» завершилась со счетом 0:5. После сыгранных матчей впереди с 9-ю набранными очками команды «ГСС» и ФК «Алексин».

В группе «Б» в Новомосковске на стадионе «Химик» команда «Аэрозоль» без особых проблем уверенно переиграла футболистов из донского «Авангарда» со счетом 6:1. Футболисты новомосковского «Химика» встречались с «Академией футбола - УОР Тульской области». Чемпионы Тульской области 2022 года одержали разгромную победу со счетом 12:0.

После этого матча «Химик» набрал шесть очков и остался на первой строчке турнирной таблицы группы «Б». Столько же очков, но с худшей разницей забитых и пропущенных мячей, у команды «»Аэрозоль».

Первую победу над командой «Гурьево» из Веневского района со счетом 7:1 одержали футболисты «Химика-М». Они набрали три очка и расположились на третьей строчке турнирной таблицы.

В гонке лидеров бомбардиров с 9-ю забитыми мячами по-прежнему лидирует нападающий новомосковского «Химика» Артем Лыгин.

Турнир продолжается. 4 февраля на стадионе «Химик» первыми встречаются лидеры группы «Б», «Химик» Новомосковск - «Аэрозоль» Новомосковск. В следующих матчах донской «Авангард» Донской сыграет с нашим «Химиком - М», а «Гурьево» Веневский район – с «Академией футбола -УОР».

Сергей Аксенов

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии