Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковские лыжники вернулись с наградами

16 января 2023 16:59
Фото: Новомосковская правда

14 и 15 января в лыжероллерном центре «Веденино» проходили открытый чемпионат и первенство Тульской области по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие порядка 250 лыжников, которые оспаривали медали на дистанциях от 2,5 до 10 км. Спортсменов на старте приветствовал министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев.

На лыжню вышли и новомосковские спортсмены ДЮСШ «Виктория» - СК «Удача». Как сообщает на своей страничке «ВКонтакте» ледовый дворец «Юбилейный», наши лыжники стали победителями и призерами уже в первый день соревнований классическим стилем: первое место заняли Илья Карпов, Александр Мартынов и Татьяна.Гутнева; серебряная медаль у Ярослава Ильина и бронзовая – у Варвары Махортовой.

Во второй день соревнований свободным стилем вновь отличились Илья Карпов, Варвара Махортова, Ярослав Ильин и Татьяна Гутнева, занявшие первое место. Вторым призером стал Александр Мартынов.

Да и остальные новомосковские лыжники, принимавшие участие в этих соревнованиях, показали хорошие результаты, выполнив нормативы первого, второго и третьего спортивных разрядов. И только нескольких секунд не хватило до первого юношеского разряда дебютантке Екатерине Лисянской.

По материалам "Новомосковской правды"

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии