EURO 63.388 +0.0874

12+

Среда, 30 ноября 2022 г.
Мы Vkontakte

20 ноября стартовал Чемпионат мира по футболу. Какая команда, на ваш взгляд, завоюет титул чемпионов?

19 ноября 2022 10:00

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Мечта» прошло Первенство Тульской области по волейболу среди команд юношей 2010-2011 годов рождения.

«К нам приехали три команды: две из Тулы и одна из Щекино. Для некоторых ребят это первые соревнования, но у них уже можно увидеть горящие глаза и огромное желание победить. Нашу команду представляют воспитанники ДЮСШ №2 под руководством тренера Юрия Батова», - рассказала заместитель председателя комитета по спорту и молодежной политике Ольга Андреева.

Волейболисты сыграли по круговой системе «каждый с каждым». Та команда, которая получила больше очков, стала победителем сегодняшнего Первенства.

«Ребята борются в дружественной обстановке. Остается им пожелать только удачи и честной игры», - отметил заместитель директора по спортивной работе ДЮСШ №2 Руслан Чуйкин.

По итогам соревнований первое и второе место заняли команды из Тулы. Новомосковск завоевал бронзовую медаль.