Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Футбол: Чемпионат города набирает обороты

09 ноября 2022 09:34
Фото: nmosk.ru

В последнее воскресенье октября стартовал чемпионат города Новомосковска 2022 года по футболу среди мужских команд. Позднее начало соревнований связано с тем, что буквально накануне завершились игры чемпионата Тульской области. В борьбу за чемпионское звание и призовые места включились 11 команд, которые, как и в прошлом году были разбиты на две группы, из которых в полуфиналы выходят по две сильнейшие команды.

В группе «А» борьбу за 2 путевки в полуфинал повели 6 команд. После двух первых туров по две победы имеют сразу три команды: «Спецмонтажналадка», «Химик-М» и УОР ТО. Возможно, что эти команды и разыграют 2 первых места, дающие право играть в полуфинале. Потенциально им конкуренцию могут еще составить футболисты «Торпедо» и Проктер Энд Гэмбл, уступившие в первых двух своих матчах.

В группе «Б» в первом туре наиболее интересной и напряженной выдалась встреча старых друзей-соперников: команд «Динамо» и «Азота», которая завершилась со счетом 4:3 в пользу химиков. Набрав 6 очков после побед над «Динамо» и «Химик-2005» со счетом 9:3, команда «Азот» уверенно лидирует в группе. На второй строчке таблицы команда «Сокол» из мкр-на Сокольники, победившая со счетом 7:3 команду ветеранов.

Несмотря на прохладную погоду ноября, на искусственном футбольном поле стадиона «Химик» по-настоящему жарко. Надеемся, что в следующих турах проигравшие команды покажут свой характер и поборются за заветные места в полуфиналах.

Чемпионат продолжается. Впереди много интересных матчей. Приглашаем любителей футбола и болельщиков поддержать свои команды.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии