Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.442 0

EURO 99.726 0

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Дворовый футбол: групповой турнир на экваторе

15 июля 2022 14:13
Фото: nmosk.ru

Вот и наступила середина лета. А в соревнованиях юношеских дворовых команд 15 первенства г. Новомосковска по футболу, которое проходит в этом году в рамках Президентского гранта спортивно-патриотического проекта «Уроки Чернобыля», участники пересекли экватор. Не смотря на довольно жаркую погоду на площадке ФОКа «Олимп», юные футболисты в играх демонстрируют быстрый, энергичный и самоотверженный футбол с большим количеством забитых голов, сообщает пресс-служба муниципалитета. 

Можно поделиться первыми впечатлениями о сыгранных матчах во всех трех возрастных группах. В младшей возрастной группе 2013-2011 г.р в группе «А» на первом месте идут юные футболисты из «Мечты», набравшие 6 очков и забившие в ворота соперника 12 мячей, сохранив свои на замке. На втором месте с 3-мя очками команда «Олимпиец». В группе «Б» уверенно лидируют две команды, набравшие по 6 очков. Это команды ДЮСШ 2 и «Майский» Узловского района.

В средней возрастной группе 2010-2008 г.р. в группе «А» с двумя победами в лидерах команда ДЮСШ 2. На втором месте с 3 очками команда «Горизонт», на третьем и тоже с 3 очками команда ДСК г. Донской. В группе «Б» после 3 игр, с 6-ю набранными очками лидирует команда «Метеор», на втором месте с 4-мя очками команда АМС.

Конечно, наиболее техничный и зрелищный футбол демонстрируют игроки команд 2007-2005 г.р. В группе «А» среди 5 команд с отрывом лидируют игроки «Надежды» Узловского района, набравшие 9 очков в 3 матчах. На втором месте команда «Горизонт», имеющая в своем активе 6 очков, на третьем месте команда «Гипс». В группе «Б», с 6-ю набранными очками лидирует «Титан», на втором месте с 4-мя очками игроки «Алмаза». В группе «В» борьбу за путевки в стыковые матчи ведут 5 команд. Лидируют футболисты «Молодой Гвардии», одержавшие победы в 3 встречах и набравшие 9 очков. По 6 очков в активе команд «Легион» и «Залесный.

По словам главного судьи соревнований Игоря Тренихина, на следующей недели определятся все команды, которые примут дальнейшее участие уже в стыковых матчах.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии