Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Все новости ММА

01 июня 2022 09:37
Фото: mma.express

Для любителей смешанных единоборств был создан специальный новостной ресурс mma.express, на котором можно узнать все актуальные новости о мире ММА и UFC:

  • расписание турниров;
  • рейтинги бойцов;
  • прогнозы на бои;
  • истории про известных спортсменов.

На сайте регулярно появляется свежая и важная информация, связанная со смешанными единоборствами, поэтому любители этого зрелищного и опасного вида спорта всегда будут в курсе последних событий новых поединков бойцов федераций ММА и UFC.

Свежие новости из мира смешанных единоборств

На сайте регулярно появляется актуальная информация о самых известных бойцах. Так, один из самых скандальных представителей легкого веса UFC Конор Макгрегор объявил о том, что собирается снова провести бой за титул чемпиона с действующим чемпионом Чарльзом Оливейра. В этой связи Гейджи грозит скандалом, недовольны и другие бойцы, входящие в ТОП легкого веса UFC: Махачев, Дариуш и др., которых возмущает беспардонное поведение Макгрегора, который регулярно уходит из смешанных единоборств и постоянно снова возвращается. Известно, что Даны Уайта и действующий чемпион в легком весе Оливейра не против проведения поединка с Макгрегором, привлекающим постоянно огромное количество болельщиков.

При этом официального анонсирования поединка с его участием еще не было. Платформа поможет не пропустить самые последние новости и события в мире mma и ufc всем любителям смешанных единоборств. Достаточно просто подписаться на этот ресурс, чтобы получать регулярно обновленный новостной дайдежест. Уже сейчас на сайте можно почитать прогнозы на поединок Оливейра – Макгрегор от MMA Express, которые регулярно публикуются на сайте в специальном разделе.

История возникновения ММА и другие интересные вещи

На платформе mma.express можно узнать любую информацию, связанную со смешанными единоборствами. Здесь можно узнать, как и когда возник этот вид рукопашного боя, как он развивался, какие правила устанавливались в международной федерации. Здесь публикуются биографии всех известных бойцов ММА, начиная с Конора Макгрегора, заканчивая действующим чемпионом Чарльзом Оливейрой.

Здесь можно узнать, как делают ставки на таком виде спорта и получать постоянную информацию о турнирных таблицах и рейтингах действующих бойцов. Тематическая площадка постоянно обновляет информацию и будет интересна не только тем, кто разбирается в ММА, но и любителям спорта, которые еще очень мало знают о смешанных единоборствах.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии