12%
2%

В Новомосковске проходят соревнования по настольному теннису

24 мая 2022 08:57

21 мая на базе ДЮСШ №2 состоялись детские лиги. Несмотря на хорошую погоду в лигах приняло участие 36 теннисистов. В детской лиге №2 первое место заняла Ковтун Полина, а по количеству побед во втором сезоне чемпионом становится Демидов Никита, в детской лиге №1 всех победил Мамонтов Александр, а по количеству побед в этом сезоне кубок забирает Сысолятин Игорь. В общей лиге ребята показали достойный результат.

22 мая прошел семейный фестиваль по настольному теннису, в котором приняло участие 14 семей. Чемпионами стала семья Сизеновых, серебряными призёрами семья Жариковых, а тройку призёров замкнула семья Сысолятиных.

Родители и дети получили огромное удовольствие от соревнований, был дух борьбы и соперничества, как родители переживали за детей, а дети переживали за родителей. Отличное завершение игрового сезона.