Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Свой юбилей отмечает Анатолий Фалин

26 марта 2022 11:30

Зачастую тренер отдаёт воспитаннику всё своё свободное время, даже — частичку самого себя, вкладывает в подготовку спортсмена весь свой талант. В полной мере это относится и к Анатолию Фалину - старшему тренеру отделения греко-римской борьбы «Детско-юношеской спортивной школы № 1».

Анатолий Александрович - заслуженный работник физической культуры Российской Федерации. Тренерской работе посвятил всю свою жизнь, подготовив не одно поколение кандидатов и мастеров спорта, собрав в свою копилку десятки медалей и призовых мест.

Из-под крыла этого тренера вышло много чемпионов и просто успешных людей. С его помощью ребята освоили науку побеждать и никогда не сдаваться, упрямо идти к поставленной цели, добиваться намеченного результата.

Среди лучших воспитанников, которыми тренер гордится и по сей день, Александр Фролов – серебряный призер Первенства России и Евгений Лысов – победитель Всемирных юношеских игр в Стокгольме. Особую гордость Анатолий Фалин, что не удивительно, испытывает за своего сына. Антон Фалин с малых лет пошел по отцовским стопам. Результат усиленных тренировок – звание мастера спорта и бронзовая медаль на Первенстве России в 2013 году.

Невозможно прививать любовь к спорту, будучи равнодушным к нему самому. Как и многие талантливые тренеры Анатолий Фалин еще в юношестве сам занимался греко – римской борьбой. 13-летним подростком, в 1970 году Анатолий Фалин пришел в спорт и остался в этой сфере навсегда. Анатолий Фалин – кандидат в мастера спота СССР, призер Всероссийских соревнований…и все-таки главными для тренера являются успех и признание его воспитанников.

Поздравляем Анатолия Александровича с юбилеем и желаем жизненной энергии и громких побед!

По материалам пресс-службы
городской администрации

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии